Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
Оранжевый цвет ISO9001 рицинусы PU проступи 6 дюймов 400kg плоские
| наименование товара: | 6-дюймовые 400-килограммовые колесные диски оранжевого цвета из полиуретана с поворотными колесами д |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые алюминиевые полиуретановые поворотные ролики |
| Емкость колеса:: | 400 кг |
Складчивая платформа для ручки для безопасной и стабильной обработки материалов
| Тип колеса: | Колесо TPR/PU |
|---|---|
| Вес: | 15 кг |
| Общая высота: | 90cm |
Грузоподъемность от 10 до 60 кг Экологически чистые мебельные колонки Прочные вращающие колеса для офисных стульев и мебели
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Складная платформа 2/4/6 колес для легкой и удобной обработки материалов
| Тип ручки: | складной |
|---|---|
| Платформа: | Платформа из пластика/нержавеющей стали |
| Материал: | Сталь |
Троллейбус из нержавеющей стали с настраиваемым цветом и колесами
| Тип колеса: | Колесо TPR/PU |
|---|---|
| Превосходство: | Подъемный |
| Количество колес: | 2/4/6 |
Цветная платформа тележки Общая высота 90 см для легкой транспортировки
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Тип вагонетки: | вагонетка платформы |
Полиуретановые тяжелые колеса с двойными шаровыми подшипниками для тележек 100 мм
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Цинковая окрашенная железная тяжелая рулевая колеса набор двойные шаровые подшипники 144 мм длина
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Бело-черная сертифицированная мебель колеса каскада пластик с нейлоновыми колесами
| Применение: | Мебель |
|---|---|
| Тип колеса: | PP/Найлон/TPR/PU/Гума |
| Цвет: | Белый/ Черный/ Красный/ Желтый/ Зеленый/ Синий/ Коричневый и т.д. |
3-5 дюймовый офисный стул кастер тихие колеса подшипников с шариками
| Особенность: | Экологичность |
|---|---|
| Использование: | Жилье/офисные помещения/маленькие шкафы/детские кровати/коляски |
| Грузоподъемность: | 10-60 кг |

