Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
Гладкие красочные мебельные колеса с кольцами и диаметром 3-5 дюймов
| Применение: | Мебель |
|---|---|
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
| Тип рицинуса: | Поставщики мячей/Коммерческие стулья/Прозрачные стулья |
Цинковые колеса средней загрузки с общей высотой 5-3/4 дюймов и PU / PVC / TPR / PP / резиновые колеса, построенные для выдержки тяжелых нагрузок
| Заканчивай.: | цинковая |
|---|---|
| Тип колеса: | ПУ/ПВХ/ТПР/ПП/Гума |
| Ширина колеса: | 3 4 5 6 дюймов |
шарнирного соединения тормоза дюйма 4x2 колеса вагонетки рицинусов голубого бортового сверхмощные
| Наименование товара: | Оптовые продажи колес рицинуса вагонетки прочного шарнирного соединения тормоза стороны колеса дюйма |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза PU бортовой |
| Размер колеса:: | 4x2inch |
колес полиуретана 100mm рицинусы PU стали Stainelss плиты молчаливых твердые с противопыльными кожухами
| Название продукта: | колес полиуретана 100mm рицинусы PU стали Stainelss плиты молчаливых твердые с противопыльными кожух |
|---|---|
| Стиль:: | Фиксированные рицинусы нержавеющей стали pu |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник |
3-6 колесные складываемые транспортные грузовики платформы тележки с высотой 90 см и вместимостью 300-500 кг
| Общая высота: | 90cm |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300кг-500кг |
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
2" молчаливые рицинусы обязанности света PVC черноты колеса поворачивает на шарнирах рицинусы отверстия для болтов замка для небольших вагонеток
| Название продукта:: | 2" молчаливые рицинусы PVC черноты колеса поворачивает на шарнирах рицинусы отверстия для болтов зам |
|---|---|
| Материал:: | PVC/PU |
| Несущий:: | Шарик bearingx2 |
Рицинусы полиуретана 5 дюймов сверхмощные поворачивают на шарнирах для того чтобы покрыть мягкие промышленные колеса вагонетки оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
Рицинусы нержавеющей стали PU серого цвета 5 дюймов поворачивают на шарнирах полный тормоз
| Название продукта: | Колеса рицинуса тормоза шарнирного соединения нержавеющей стали PU серого цвета 5 дюймов полные опто |
|---|---|
| Стиль:: | Серые рицинусы нержавеющей стали pu |
| Носить тип:: | Шарик |
загрузка 242lbs рицинус 4 дюймов стальной катит ISO9001 с шарикоподшипником
| Название продукта: | 4 дюйма, 242 фунта, верхняя пластина, отверстие для болта, шарнирный фиксированный стержень из полип |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики из нержавеющей стали для средних нагрузок |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник |
Средние рицинусы вагонетки обязанности шарнирное соединение полиуретана 4 дюймов красное катят шарикоподшипник PVC
| Название продукта: | Шарнирное соединение полиуретана 4 дюймов красное катит оптовые продажи рицинусов вагонетки обязанно |
|---|---|
| Стиль:: | Обязанность рицинуса шарнирного соединения средняя |
| Цвет колеса:: | Red+White |

