Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
5" рицинусы нержавеющей стали поворотной головки отверстия для болтов емкости 286LBS
| Название продукта: | 5" поставщик Китай колес рицинуса нержавеющей стали обязанности поворотной головки отверстия для бол |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики из нержавеющей стали 304SS с отверстиями под болты |
| Носить тип:: | Шарик bearingx1 |
M12x15mm продело нитку колесо полиуретана стержня поставки YLcaster рицинусов вагонетки покупок 5 дюймов
| Название продукта:: | M12x15mm продело нитку колесо полиуретана стержня поставки YLcaster рицинусов вагонетки покупок 5 дю |
|---|---|
| Материал колеса:: | ПОЛИУРЕТАН |
| Тип:: | 3 рицинуса эскалатора шарнирного соединения следа |
PP вырезают сердцевина из твердого колеса 2" фиксированные рицинусы обязанности мягкого света плиты для небольших вагонеток
| Название продукта:: | PP вырезают сердцевина из колеса 2" PVC твердого рицинусы фиксированной плиты мягкие для небольшого |
|---|---|
| Материал:: | PVC/PU+PP |
| Несущий:: | Шарикоподшипник 608 |
4" Grey Ball Bearing Wheel Swivel Plate Medium Duty Casters With Brakes For Hand Trolleys
| Название продукта: | 4" рицинусы обязанности серой плиты шарнирного соединения колеса шарикоподшипника средние с тормозам |
|---|---|
| Стиль:: | Средний серый цвет рицинусов обязанности |
| Материал колеса:: | PP |
OEM колеса 1,5 дюймов красные освещает рицинусы PVC плиты обязанности твердые для небольших вагонеток
| Название продукта: | OEM YLcaster колеса 1,5 дюймов красные освещает рицинусы PVC плиты обязанности твердые для небольших |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc светлой обязанности твердые |
| Размер колеса:: | 1,5" x20.3mm |
Колеса 1,5 дюймов красные освещают PVC обязанности исправили колеса рицинуса для OEM небольших вагонеток облегченного
| Название продукта: | Колеса 1,5 дюймов красные освещают PVC обязанности исправили колеса рицинуса для OEM небольших вагон |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc светлой обязанности фиксированные |
| Размер колеса:: | 1,5" x20.3mm |
3" шарнирное соединение обязанности отверстия для болтов цвета серого цвета PU среднее запирая рицинус
| Название продукта: | Логотип ориентированное на заказчика 3" шарнирное соединение отверстия для болтов цвета серого цвета |
|---|---|
| Стиль:: | Замок роликов с отверстием под болт 304SS |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник |
Pu диаметра 50mm на Pp катит рицинусы обязанности света 145lbs
| Название продукта:: | pu диаметра 50mm на рицинусах обязанности света шарнирного соединения плиты верхней части колеса 145 |
|---|---|
| Материал:: | PU+PP |
| Носить:: | двойной шарикоподшипник |
Рицинусы большой емкости диаметра 1188LBS 200mm твердые сверхмощные
| Название продукта: | WBD поставляет рицинусы высокого диаметра колеса 200mm емкости нагрузки 1188LBS твердого промышленно |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pu 200mm сверхмощные твердые |
| Размер колеса:: | 20 см |
Тяжелые цинковые ролики с полиуретановыми колесами до 837 фунтов грузоподъемности двойные шариковые подшипники
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |

