Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные
| Название продукта: | Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные рицинусы низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
Железный колесный центр тяжеловесные колеса диаметром 100 мм с прочным шаровым подшипником для производительности в транспортировке материалов
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837lbs колесо вместимость Промышленный кастрюля цинк окрашенный кронштейн поверхностная обработка тяжелый груз прочный транспорт кастрюля колесо
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Рицинусы PU апельсина 125mm сверхмощные с тормозами для вагонеток
| Название продукта: | колеса проступи Хаммера pu тормозной пластины шарнирного соединения 125mm рицинусы фиксированного ор |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения проступи Pvc сверхмощные |
| Конструкция:: | Сваренный |
Спутывания Pvc плиты колеса 5 дюймов поставщики Китай рицинусов обязанности твердого верхнего анти- средние
| Название продукта: | Анти--спутывания Pvc плиты колеса 5 дюймов поставщики Китай рицинусов обязанности твердого верхнего |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы Анти--спутывания твердые |
| Цвет колеса:: | Красный |
Промышленные колеса 3 дюйма ширина колеса 5-3/4 дюйма общая высота для тяжелых применений
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Цвет колеса: | Серый/Красный/Синий/Оранжевый/Зелёный/Белый |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Рицинусы плиты шарнирного соединения колеса PVC черноты 2 дюймов мягкие светлой обязанности для мебели
| Название продукта:: | Рицинусы плиты шарнирного соединения колеса PVC черноты 2 дюймов мягкие светлой обязанности для мебе |
|---|---|
| материал:: | PVC/PU+PP |
| Несущий:: | двойной шарик |
Шарнирное соединение колеса 4 колес полиуретана ядра полости дюйма оранжевое черное запирая рицинусы
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
0.25 дюймов толщины пластины нержавеющей стали колеса с общей блокировкой тормоза типа и 45 мм ширины колеса
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
Рицинус нержавеющей стали OEM катит стержень 100mm красным продетый нитку полиуретаном
| Название продукта: | Потоптанный полиуретан нержавеющей обязанности OEM 100mm рицинусов средней красный происходит колеса |
|---|---|
| Стиль:: | Красный pu продел нитку рицинусы ss стержня |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник 6201 |

