Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
2" колеса PU поворачивает на шарнирах продетые нитку колеса рицинуса обязанности света замка стержня красные бортовые
| Название продукта: | Поставки WBD 2" PU катят светлое шарнирное соединение обязанности продели нитку колеса рицинуса замк |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pu стержня обязанности |
| Размер колеса:: | 2" |
Тяжелое железное колесо красного цвета, колеса с шаровыми подшипниками, грузоподъемность до 837 фунтов, окрашенные в цинк
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Центр колеса: | железо |
| Цвет: | Красный |
Центр железного колеса 100 мм, сверхмощные ролики, прочные ролики для тяжелых нагрузок, обеспечивающие плавное перемещение и промышленную прочность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Емкость 990LBS шарнирное соединение PU 6 дюймов запирая молчаливые сверхмощные рицинусы
| наименование товара: | емкость 990ЛБС шарнирное соединение колеса ПУ зеленого цвета 6 дюймов фиксируя бесшумные сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые поворотные замки из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Нежность 1,5" колеса PU твердые рицинусы обязанности света плиты для полок
| Название продукта:: | Рицинусы небольшого колеса PU черноты размера мягкие 1,5" твердые рицинусы обязанности света плиты д |
|---|---|
| Материал:: | PU+PP |
| Несущий:: | Точный шарикоподшипник |
Полиуретан шарнирного соединения 5 дюймов катит рицинус PU ядра нейлона красный европейский катит поставщика YLcaster
| Название продукта: | Полиуретан шарнирного соединения 5 дюймов катит рицинус PU ядра нейлона красный европейский катит по |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения PU европейские |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Шарнирное соединение 3 дюймов запирая колеса PU утюга рицинусов полиуретана литого железа прочные
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
колесо рицинуса 880lbs емкость 8 x 2, пригодные для носки алюминиевые колеса рицинуса
| Название продукта: | рицинусы pu алюминиевого ядра вилки плиты верхней части 880lbs 200mm покрашенные зеленым цветом свер |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый полиуретан для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |
Рицинусы низкопрофильного PU 75mm сверхмощные, колеса полиуретана большой емкости 500kg
| Название продукта: | колеса рицинуса низкопрофильного pu железного ядра литого железа шарнирного соединения плиты верхней |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные колеса рицинуса низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | ред+блак |
PU колеса рицинусов 75mm нержавеющей стали 176lbs молчаливый красный продел нитку сторону стержня запирая рицинусы
| Название продукта: | PU обязанности молчаливого красного колеса рицинусов 75mm нержавеющей стали средний потоптал сторону |
|---|---|
| Стиль:: | Бортовым продетые нитку тормозом рицинусы ss стержня |
| Носить тип:: | Одиночный шарикоподшипник 6201 |

