Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
Новый дизайн нейлонового колесного офисного стула каскадры Грипп ствол для 10-60 кг грузоподъемности
| Тип рицинуса: | Поставщики мячей/Коммерческие стулья/Прозрачные стулья |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кольцевое подшипник |
| Цвет: | Белый/ Черный/ Красный/ Желтый/ Зеленый/ Синий/ Коричневый и т.д. |
Рицинусы обязанности проступи 3In дуги средние для вагонеток руки
| Название продукта: | Рицинусы обязанности горячего шарнирного соединения плиты PU продажи 3in красного средние для вагоне |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности пу |
| Размер колеса:: | 3 дюйма |
Экологически чистые мебельные решетки офисные стулья решетки для экологически чистых движений
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Сцепление кольца ствола шаровые ролики для мебели 3-5 дюймов Диаметр колеса цинковая отделка
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
360 Dgree поворачивая шарнирное соединение PVC запирая рицинусы 2" колеса отверстия для болтов с двойным шарикоподшипником
| Название продукта:: | 2" отверстие для болтов катит 360 Dgree поворачивая PVC поворачивает на шарнирах запирающ рицинусы с |
|---|---|
| Материал:: | Проступь PVC/PU |
| Несущий:: | носить 2xBall |
Продетые нитку колеса рицинусов 100x32mm мягкие TPR корзины шарнирного соединения стержня
| Название продукта:: | 100x32mm Пол-защищая мягкое TPR катит продетый нитку OEM рицинусов корзины шарнирного соединения сте |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
150 мм колеса Размер полиуретановых колес с грузоподъемностью 194 мм Высота 450-850 кг грузоподъемность
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
OEM 4" промышленные средние рицинусы обязанности с носить крышки
| Название продукта: | OEM 4" колеса рицинуса вагонетки желтой обязанности плиты шарнирного соединения колеса PU средней пр |
|---|---|
| Стиль:: | Средний pu рицинусов обязанности |
| Размер колеса:: | 4" |
OEM 232lbs запирая средние рицинусы обязанности для вагонетки перехода
| Наименование продукта: | Прямая продажа 4-дюймовый OEM Крутящийся блокировщик PU Средний грузовой кастер Транспортная тележка |
|---|---|
| Стиль:: | 4 в PU боковых тормозных колесах средней загрузки |
| Размер колеса:: | 100mm |
Красные 198lbs рицинусы полиуретана емкости 5 с продетым нитку стержнем
| Название продукта: | 5 стержень отверстия для болтов плиты шарнирного соединения дюйма 198lbs твердый продел нитку красны |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы PU стандартные промышленные |
| Емкость нагрузки:: | 90kg |

