Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
125mm PP поворачивают на шарнирах колеса рицинуса нержавеющей стали плиты
| Название продукта: | ядр PP PU диаметра 125mm делает колеса водостойким рицинуса нержавеющей стали обязанности плиты шарн |
|---|---|
| Стиль рицинуса:: | Средние рицинусы нержавеющей стали pp ядра pu обязанности |
| Применение:: | Kictchen |
Небольшой PVC рицинусов обязанности света размера катит 360 рицинусов отверстия для болтов шарнирного соединения Dgree вращая без тормозов 50mm
| Название продукта:: | Небольшой PVC размера катит 360 рицинусов отверстия для болтов шарнирного соединения Dgree вращая бе |
|---|---|
| Материал:: | PVC/PU tread+PP |
| Несущий:: | Шарикоподшипник |
Колеса серое TPR корзины пола 3 дюймов защищая продели нитку OEM рицинусов шарнирного соединения стержня
| Название продукта:: | Корзина 3 дюймов Пол-защищая катит серое TPR продела нитку оптовые продажи рицинусов шарнирного соед |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Тяжелый складный транспортный тележ с грузоподъемностью до 500 кг 90 см
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
Промышленный рицинус вагонетки катит сверхмощное колесо PU 8 дюймов красное с плитой шарнирного соединения бортового тормоза мягкой
| Название продукта: | Колесо PU 8 дюймов красное с рицинусом вагонетки бортовой плиты шарнирного соединения тормоза мягкой |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы мягкого колеса сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
Тихая гладкая подвижная платформа тележка с вращающимися колесами TPR / PU
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
300-500 кг грузоподъемности стальной тележки с складной платформы и TPR / PU кастеры
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Тип ручки: | складной |
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
Эффективное транспортирование тяжелых или громоздких предметов с складной платформой
| Превосходство: | Переносные |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Тип ручки: | складной |
Мебель для небольших шкафов в тележках и жилых помещениях с шарикоподшипниками
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
3" водоустойчивой исправленные вагонеткой колеса рицинуса нержавеющей стали PU
| Название продукта: | 3-дюймовая водонепроницаемая тележка с фиксированными колесами из нержавеющей стали PU |
|---|---|
| Стиль:: | Фиксированные рицинусы нержавеющей стали pu |
| Носить тип:: | Шарикоподшипник |

