Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ pu trolley wheel ] соответствие 252 продукты.
Нежность полиуретана 5 дюймов красная катит среднюю сторону обязанности запирая тележки вагонетки рицинусов шарнирного соединения
| Название продукта: | Нежность полиуретана 5 дюймов красная катит среднюю сторону обязанности запирая тележки вагонетки ри |
|---|---|
| Стиль:: | PU 5 дюймов запирая колеса рицинуса |
| Размер колеса:: | 5Inch |
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
4/5/6/8 дюймов шаровое подшипник вращающийся жесткий замок тележки колеса троллейбуса натянутые стебель верхняя пластина смонтированная
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
Шарикоподшипниковое колесо для мебельных колес для колес 3-5 дюймов, долговечность
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
Колеса алюминиевого полиуретана ядра одиночные 5 дюймов 6 дюймов 8 дюймов для вагонеток Джек паллета тележек паллета промышленных
| Наименование товара: | полиуретана ядра 4inch 5inch 6inch 8inch колеса алюминиевого одиночные для вагонеток Джек паллета те |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Апельсин |
| Диаметр колеса:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Гладкие и тихие кабинетные мебели с 3-5 дюймовыми пластиковыми или ПУ колесами
| Грузоподъемность: | 10-60 кг |
|---|---|
| Особенность: | Экологичность |
| Заканчивай.: | Цинковая/прицепная кольцевая стебель/протеченная стебель |
Нилоновые мебельные ролики Экологически чистые прочные колеса Подходящие для жилья офисные небольшие шкафы детские кровати тележки
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
рицинусы обязанности света Pu замка плиты емкости 65kg полные
| Название продукта:: | изготовитель рицинусов обязанности света pu замка плиты емкости 65kg полный |
|---|---|
| Носить:: | двойной шарикоподшипник |
| Тип:: | Рицинусы обязанности света pu замка шарнирного соединения полные |
Колесо диаметра WBD 75mm красное исправило рицинусы обязанности PU средние
| Название продукта: | Колесо диаметра поставок WBD 75mm красное исправило рицинусы обязанности PU средние |
|---|---|
| Стиль:: | PU исправил средние рицинусы обязанности |
| Размер колеса:: | 75x32mm |

