Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 262 продукты.
Температура до 300°F Напряженные коленчатые грузоподъемные колеса
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
Рицинусы низкопрофильного PU 75mm сверхмощные, колеса полиуретана большой емкости 500kg
| Название продукта: | колеса рицинуса низкопрофильного pu железного ядра литого железа шарнирного соединения плиты верхней |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные колеса рицинуса низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | ред+блак |
шарнирного соединения тормоза дюйма 4x2 колеса вагонетки рицинусов голубого бортового сверхмощные
| Наименование товара: | Оптовые продажи колес рицинуса вагонетки прочного шарнирного соединения тормоза стороны колеса дюйма |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза PU бортовой |
| Размер колеса:: | 4x2inch |
Вагонетки PU 2 дюймов промышленные зеленые тяжелые поворачивают на шарнирах колесо с шарикоподшипником
| Наименование продукта: | 6x2 дюймов промышленных зеленых PU колеса вращающиеся тяжелые колеса для тяжелых тележек |
|---|---|
| Стиль:: | 6x2 дюймов пу вращающиеся тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | дюйм 6x2 |
Отсутствие отмечать сверхмощного PU утюга рицинусов
| Наименование товара: | Сверхмощные рицинусы пу утюга двойного шарикоподшипника верхней плиты 150мм красные для промышленных |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотный ролик |
| Цвет колеса:: | Красный+Серебро |
0375 дюймов Большие отверстия для болтов сверхтяжелых колесные колеса полиуретановые колеса 4 х 45 дюймов Большие колеса для тяжелой грузоподъемности
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
Железный колесный центр тяжеловесные колеса диаметром 100 мм с прочным шаровым подшипником для производительности в транспортировке материалов
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100 мм тяжелые катушки с грузоподъемностью 837 фунтов для промышленных машин
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Размер: | 100 мм |
Полиуретановые тяжелые колеса с двойными шаровыми подшипниками для тележек 100 мм
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
Железный колесный центр тяжёлый грузоподъемник Красный грузоподъемность до 837 фунтов для тяжелых грузов
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |

