Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial polyurethane caster wheels ] соответствие 252 продукты.
837 фунтов грузоподъемность тяжелые колеса красные полиуретановые колеса железные колеса центр
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Центр колеса: | железо |
Высокая грузоподъемность Красный полиуретановый тяжелые колесницы двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
Полиуретановый колесный материал и шароподшипник для промышленных применений
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
До 837 фунтов грузоподъемности тяжеловесные колеса с полиуретановым колесом цинк окрашенный кронштейн поверхностная обработка
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
144 мм общая длина и полиуретановый материал колеса тяжелая кастрюля для тяжелых применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Серое колесо 3-1/2 дюймов верхней пластины вращающиеся ролики средней загрузки для 0-180 ° F температуры
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
|---|---|
| Тип колеса: | Полиуретан |
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
Серое колесо цвет средней загрузки колеса с шаровым подшипником 5-3/4 дюйма общей высоты
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| тип подшипника: | Кольцевое подшипник |
| Цвет колеса: | Серый |
2.5 дюймов Диаметр колеса Полипропиленовые рабочие колонки с двойным шариковым подшипником
| Цвет: | Черный |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
Двойные шаровые подшипниковые рабочие колеса с вращающейся колесовой колесой с цинковым покрытием
| Материал: | Сталь |
|---|---|
| Производитель: | Компания Workbench Co. |
| Материал колеса: | Полиуретан |
Тяжелые цинковые ролики с полиуретановыми колесами до 837 фунтов грузоподъемности двойные шариковые подшипники
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
|---|---|
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |

