Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Быстрое и простое подъем с помощью зеленого материала стального колеса
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
Замок на полу типа "зеленый кик-бар" для тяжелых грузов и повышения устойчивости
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
|---|---|
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
Термопластичные резиновые агрегаты из нейлонового материала с двойным тормозом для обеспечения эксплуатации и долговечности
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
4 дюймовые решения из полипропилена, подходящие для производственных процессов, требующих высокой прочности и гибкости
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Загруженная грузоподъемность 275 фунтов Полипропиленовые изделия Идеально подходят для конструкционных применений, требующих прочных свойств материала
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Высота загрузки 204 мм, напольный замок типа Kick Bar для защиты сборочной линии
| Цвет: | зеленый |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
Высокая грузоподъемность полипропилена 4 дюймовое колесо с отверстием для болта расстояние 76 * 61 мм
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Шарнирное соединение 6" тормозной педали TPR хэндс-фри бортовое заторможенные рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | 6" поставщик рицинусов бортового шарнирного соединения педали колеса тормоза TPR серого одиночного с |
|---|---|
| Стиль:: | 6" рицинусы бортового тормоза TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6" |
Вагонетки PU 2 дюймов промышленные зеленые тяжелые поворачивают на шарнирах колесо с шарикоподшипником
| Наименование продукта: | 6x2 дюймов промышленных зеленых PU колеса вращающиеся тяжелые колеса для тяжелых тележек |
|---|---|
| Стиль:: | 6x2 дюймов пу вращающиеся тяжелые катушки |
| Размер колеса:: | дюйм 6x2 |
Плоская плита шарнирного соединения проступи ISO9001 колеса рицинуса шарнирного соединения 6 дюймов для тележки
| Наименование товара: | Полое колесо 6 дюймов, грузоподъемность 616 фунтов, чугунная поворотная пластина, сверхмощные ролики |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые колесики для мебели повышенной прочности |
| Размер колеса:: | 150мм |

