Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial casters ] соответствие 786 продукты.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Одноколесный красный PU колесный полиуретановый кастрюли предлагают полный замок тормозный тип идеальный выбор для склада и оборудования
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150 мм колесный размер полиуретановые колеса гладкая протекторная прочная замена колесные колеса, подходящие для тяжелых грузовых тележек и оборудования
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Высота 194 мм рулевое колесо пу с шариковым подшипником гладкое колесное колесо для складских тележек и промышленных
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Гладкие полиуретановые колесницы с мягкой грузоподъемностью от 450 до 850 кг. Идеально подходят для складов и приложений.
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
65 мм нейлоновые колеса Американский стиль тяжелые промышленные колеса, поддерживающие грузоподъемность 350 кг для обработки материалов
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Capacity: | 350KG |
| Bearing Type: | Ball |
Колеса с цельным сердечником для легких нагрузок, грузоподъемность 350 кг, прочные колеса, идеально подходящие для обработки материалов и транспортировки оборудования
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
Мебель совместимая с подшипниками с типом установки пластин, предназначенная для поддержания тяжелых грузов и обеспечения плавной подвижности на мебели
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
194 мм высоты полиуретановые колеса 2 дюйма ширины полые колеса ядра идеально подходят для обработки материалов и транспортировки оборудования
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
150-мм полиуретановые ролики с гладкой поверхностью и шириной колеса 2 дюйма, разработанные для плавной работы и снижения уровня шума
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Wheel Material: | PU+Iron |

