Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Рицинус шарнирного соединения PVC 100x50mm сверхмощный катит для промышленного
| Название продукта: | 4 дюйма повернуть на шарнирах рицинусы pvc твердой полости шарикоподшипника плиты оранжевые сверхмощ |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc полости сверхмощные |
| Материал колеса:: | PVC+PP |
Эластичный резиновый 6 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения, трудные резиновые колеса рицинуса ISO9001
| Наименование товара: | 6-дюймовая поворотная верхняя пластина, фиксированная жесткая блокировка, золотой полипропиленовый с |
|---|---|
| Стиль:: | Эластичный резиновый полипропиленовый ролик для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет:: | Золото+черный |
Стальные корпуса резиновые колеса колеса с использованием стальной резины и материала pp ядро колеса оптимизированы для плавной работы на различных поверхностях пола
| Color : | Black/Blue/ Green |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
Высота 194 мм рулевое колесо пу с шариковым подшипником гладкое колесное колесо для складских тележек и промышленных
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Размер крепления 375 x 275 дюймов, 3 тонны, сверхпрочное колесо из полиуретана, гладкий протектор, предназначено для перемещения и транспортировки тяжелого оборудования
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Тотальное блокирование тормоза сверхтяжелое колесо колеса сверхтяжелое колесо стального колеса для тяжелых промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Гладкое вращение ПУ железного пологого ядра колеса для тяжелых применений
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Гладкий протектор Черный PU колесо колеса 194 мм Высота для обработки и транспортировки складских материалов
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
Гладкий ПУ железо 4 дюйма средней загрузки мяч подшипник вращающийся ствол кастер колесо с замком
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Материал колеса: | PU+iron |
| Высота: | 194mm |

