Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Без усилий передвижение 5 дюймовых средней загрузки ПУ вращающиеся колеса для тяжелых грузов в промышленных условиях
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
| Wheel Color: | Gray/ Red/ Blue/ Orange/ Green/ White |
3-3/4 X 3-3/4 дюймовые монтажные пластины Размер 5 дюймовых среднегрузовых PU вращательных колес для обработки тяжелых материалов
| Размер отверстия для болтов: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
300 фунтов грузоподъемности жесткий вращающийся с двойным шариковым подшипником 2,5 дюйма черный вращающийся колесные колеса
| Грузоподъемность: | 300 фунтов. |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Цвет колеса: | Черный |
Промышленный Больше продуктов Высота груза 148/176/204/248 мм Стальные колеса Материал и больше вариантов
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
загрузка 300kg колеса полиуретана 6 дюймов, ISO9001 весна - нагруженное колесо рицинуса
| Наименование продукта: | 6-дюймовые 300-килограммовые сверхмощные железные ролики из полиуретана с одинарной пружиной для гар |
|---|---|
| Стиль:: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
OEM 125 мм тяжелые колеса 200 кг пропускная способность Фиксированная пластина колеса производитель
| Наименование продукта: | OEM резиновое колесо 125 мм 200 кг пропускная способность фиксированная плита тяжелые каскады |
|---|---|
| Стиль:: | 5 дюймовые резиновые фиксированные тяжелые колеса |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Крепко колеса рицинуса диаметра 100mm высокотемпературные с подшипником ролика
| Название продукта: | шарнирного соединения черноты колеса диаметра 100mm рицинусы фенолового сверхмощного теплостойкие дл |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы шарнирного соединения 100mm теплостойкие |
| Диаметр колеса:: | 100 mm |
50 мм грузоподъемность 200/250 кг Промышленные скелетовые колеса с двойным шаровым подшипником с цинковой поверхностью
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Промышленные 5-дюймовые поворотные колеса из полиуретана средней грузоподъемности с прочной и плавной конструкцией качения
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
1000кг. Загрузка 200мм. Кастеры для скелетов Колеса, устойчивые к ржавчине
| Наименование продукта:: | 200mm1000kg стальные длинноцепочатые колеса для тяжелых лесов красного нейлона |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Красный |
| Материал колеса:: | Нилон |

