Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
колеса рицинуса серебряного литого железа 200kg 100mm твердые для мебели таблицы
| Название продукта: | изготовитель Китай рицинусов серебряного литого железа колеса 200kg таблицы чая 100mm сверхмощный тв |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы сверхмощного утюга 100mm твердые |
| Размер колеса:: | 100mm |
полость литого железа емкости 440LBS 100x50mm вырезает сердцевина из твердых колес рицинусов мебели
| Название продукта: | литого железа емкости колеса 440LBS ядра 100x50mm рицинусы неубедительного сверхмощные твердые для и |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы сверхмощного утюга 100x50mm твердые |
| Размер колеса:: | 100кс50мм |
Весовая способность Черный рабочий стол Катастровые колеса с боковой установкой
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Полный замок |
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
колеса рицинусов таблицы бортового тормоза емкости литого железа 506LBS 125mm сверхмощные
| Название продукта: | YLcaster обеспечивает тормоз емкости колеса 506LBS таблицы литого железа 125mm бортовой сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | замок рицинусов мебели утюга 125mm бортовой |
| Размер колеса:: | 125mm |
Транспортный тормоз Тип колеса колеса колеса 200/250 кг нагрузка 50 мм стальной проработанной стволы
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Тип: | Переключающее/жесткое/двойное торможение |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
Рицинусы водоустойчивого шарнирного соединения колеса PU промышленные сверхмощные катят OEM 8 дюймов голубой
| Наименование товара: | OEM 8 медленно двигает колеса рицинуса голубого шарнирного соединения колеса PU водоустойчивого свер |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус шарнирного соединения PU |
| Размер колеса:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" сверхмощные колеса рицинусов справляются защищая шарнирное соединение тормоза голубого твердого колеса полное
| Наименование товара: | 4" 5" 6" 8" Пол-защищая рицинус голубого твердого шарнирного соединения тормоза колеса полного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза двойника PU |
| Размер колеса:: | 4/5/6/8inch |
Полиуретанные тяжелые колеса / железные колеса для колес пу длительный длительный двойной шарикоподшипник
| Материал колеса: | Полиуретан |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
837фунтов тяжелые полиуретановые колеса колеса двойные шариковые подшипники Красные железные центры
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
144 мм полиуретан тяжелые колеса каскадные колеса двойные шариковые подшипники Красное железо ПУ гладкое движение
| подшипник колеса: | Двойные шарикоподшипники |
|---|---|
| Размер: | 100 мм |
| Общая длина: | 144mm |

