Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
ТПР с верхним покрытием для тяжелого оборудования в промышленном окружении
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Регулируемые колеса с нивелируемым колесом Идеальное сочетание долговечности и эффективности 1-4 дюйма Ширина колеса
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
Нержавеющая сталь Промышленные камеры Камеры для производства пищевых продуктов и медицинского оборудования
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Промышленные плавленные ролики для тяжелого грузового вращающегося замка 300 фунтов грузоподъемности
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Заканчивай.: | Цинковая/покрытая порошком/нержавеющая сталь |
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
Промышленные ролики с высокоточным шаровым подшипником и вращающимся замком
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
Шарикоподшипниковые колеса для тележек 3/4/5/6/8 дюймов для промышленных перевозок
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Емкость серого цвета TPR 280kg колеса рицинуса плиты шарнирного соединения шарикоподшипника 8 дюймов двойные
| Название продукта: | Поставки WBD 8" рицинусы двойного шарикоподшипника плиты шарнирного соединения емкости серого цвета |
|---|---|
| Стиль:: | 8" рицинусы шарнирного соединения TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8" |

