Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Настраиваемые промышленные колеса с разными колесами
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Пропускная способность колеса диаметром 4 дюйма верхняя пластина вращающийся радиус 3-1/2 дюйма для тяжелых грузов и высокой грузоподъемности
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
125 мм 350 кг Вместимость платформы тележки тяжелые кастеры оптом промышленный кастер
| Наименование продукта: | 350кг Вместимость Черный ПП Фиксированная колесная платформа Троллейбусы Тяжелые катушки Производите |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
200/250 кг вместимость твердое стальное ядро промышленности вращающее колесо с цинковой подставкой
| Обработка поверхности скобки: | Цинковые поддоны |
|---|---|
| Материал колеса: | ПП/ПВХ/ПУ/Гума |
| Применение: | Транспорт |
3-8 дюймовое эластичное голубое резиновое колесо без маркировки с цинковым покрытием
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
|---|---|
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
| Использование: | Внутри/на улице |
Тяжелое оборудование из зеленой оцинкованной стали Высота вращающейся нагрузки 148 мм Промышленные кастеры ISO сертифицированы
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
|---|---|
| Тип: | Свертывающийся |
| Высота груза: | 148/176/204/248 мм |
Мобильное колесо для линейных строительных построек из стали для легкой маневренности и долговечной работы
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Твердый рицинус шарнирного соединения 4 дюймов 440LBS резиновый катит молчаливую защиту пола
| Название продукта: | направление 4 дюймов мягкое катит 440LBS фабрику Китай рицинусов твердой плиты серого цвета TPR свер |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 4 дюймов TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
Прочные промышленных россеров для плавной и тихой работы
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Swivel Lock: | Yes/No |

