Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 553 продукты.
837lbs колесная вместимость тяжёлые колесницы полиуретановый материал двойные шариковые подшипники тяжелая грузоподъемность
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Промышленные болтовые ролики с тяжелой конструкцией и железным колесом в центре
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
загрузка 400kg колеса полиуретана 6 дюймов
| наименование товара: | 6-дюймовый 400-килограммовый поворотный ролик с железным сердечником, красный полиуретан, сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | Прочные железные полиуретановые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 150мм |
Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные
| Название продукта: | Рицинусов низкопрофильного PU утюга 2 дюймов колеса рицинуса машины сверхмощных высококачественные |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные рицинусы низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
837lbs тяжелые катушки с железным центром полиуретановые колеса двойные шаровые подшипники
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100 мм тяжелые катушки с грузоподъемностью 837 фунтов для промышленных машин
| грузоподъемность: | До 837 фунтов |
|---|---|
| Материал колеса: | Полиуретан |
| Размер: | 100 мм |
Тяжелые полиуретановые колонки красные двойные шариковые подшипники 837 фунтов грузоподъемность
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837 фунтов грузоподъемность тяжелые колеса красные полиуретановые колеса железные колеса центр
| Цвет: | Красный |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 837 фунтов |
| Центр колеса: | железо |
Красные тяжелые колеса с железным колесом в центре 837 фунтов грузоподъемности шарового подшипника
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
Тяжелая работа Красный полиуретановый козырь Цинк окрашенный брелок 837 фунтов грузоподъемность
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

