Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ industrial caster wheels heavy load ] соответствие 558 продукты.
Промышленные ролики с расширяемой установкой ствола без вращающегося замка и пластмассового материала
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Универсальные колеса с цапфой M12x15мм, стальные, 3 дюйма для тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Тяжелая рабочая скамейка колеса колеса с полым ядром одноколесо для промышленной обработки
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
|---|---|
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
| Размер колеса: | 150 мм |
4 дюйма полиуретановые каскады, стильно спроектированные для тяжелых грузов
| Общая высота: | 4 дюйма |
|---|---|
| Размер колеса: | 150 мм |
| Высота: | 194mm |
Ylcaster 50mm Промышленные колеса тормоза Тип колеса колеса с цинковым подшипником с двумя роликами
| Производитель: | ЮЛкастер |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
| Обработанный стволовой материал: | сталь |
Промышленные ролики с различными типами установки и грузоподъемностью
| Грузоподъемность: | До 5 000 lbs |
|---|---|
| Тип установки: | Верхняя пластина/протеченный ствол/расширяемый ствол/прицепительный кольцевой ствол |
| Ширина колеса: | 1-4 дюйма |
5 дюймов общей высоты полиуретановые колонки для тяжелых работ 1000 фунтов грузоподъемности шарикоподшипник включен
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
300-450 кг американский тип тяжелой работы ПУ железо-алюминиевое ядро промышленный кастер одноколесный
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Материал колеса: | PU+iron |

