Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
3-1/2 радиуса шарнирного соединения плиты дюйма рицинусы обязанности верхнего средние с размером отверстия для болтов 1/4 дюймов
| Носить тип: | Шарикоподшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Бортовой замок |
| Диаметр колеса: | 4 дюйма |
Колесные ролики с цельным сердечником, разработанные для совместимости с мебелью, обеспечивающие долгий срок службы и легкую маневренность
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Quantity: | 4 |
| Load Capacity: | 100 Lbs |
Многофункциональные нейлоновые ролики с шариковыми подшипниками для внутренних применений
| Compatibility: | Furniture |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 95x95mm |
| Usage: | Indoor |
плита шарнирного соединения литого железа емкости нагрузки 616LBS 150mm неубедительная затормозила рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | тормоз сверхмощных рицинусов плиты шарнирного соединения литого железа колеса полости емкости нагруз |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы мебели 150mm сверхмощные неубедительные |
| Размер колеса:: | 150x50mm |
Шарнирное соединение 6" тормозной педали TPR хэндс-фри бортовое заторможенные рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | 6" поставщик рицинусов бортового шарнирного соединения педали колеса тормоза TPR серого одиночного с |
|---|---|
| Стиль:: | 6" рицинусы бортового тормоза TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6" |
Оцинкованные Покрытые больше продуктов Высота растяжения 151/172/198/248 мм Высота нагрузки 148/176/204/248 мм
| Размер верхней тарелки: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Оцинкованные |
| Цвет: | Зеленый |
Тип OEM 6 дюймов плоский колес европейского шарнирного соединения полиуретана ядра рицинусов неубедительного промышленный
| Название продукта: | Тип OEM 6 дюймов плоский колес европейского шарнирного соединения полиуретана ядра рицинусов неубеди |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы полиуретана сверхмощные европейские промышленные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Высота загрузки 204 мм, напольный замок типа Kick Bar для защиты сборочной линии
| Цвет: | зеленый |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
Тип рицинусы верхней плиты 6 дюймов твердый шарнирного соединения нейлона
| Наименование товара: | 6-дюймовая твердая верхняя пластина колеса жесткого типа европейского винта с нейлоновыми роликами о |
|---|---|
| Стиль:: | Жесткие нейлоновые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Прокатные касторы с натяжкой на стволе с грузоподъемностью 5000 фунтов
| Общая высота: | 2-12 дюймов |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кольцевые подшипники/точные кольцевые подшипники/дельринские подшипники/подшипники рукава |
| Температурный диапазон: | До 300°F |

