Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Промышленные легкие колеса серое гладкое колесо протектор пластиковый ядро до 144 фунтов
| Ядр колеса: | Из пластика |
|---|---|
| Грузоподъемность: | До 144 Lbs |
| Проступь колеса: | Гладкий |
Тип установки на пластине Легкие колеса для температурного диапазона от -20 до 100 градусов Цельсия
| Тип установки: | Пластина |
|---|---|
| подшипник колеса: | Простой подшипник |
| Жилой материал: | Сталь |
Легкогрузные пластинки с монтажными касками гладкое колесо TPR до 144 фунтов грузоподъемность 2-4 дюйма диаметр
| Грузоподъемность: | До 144 Lbs |
|---|---|
| Проступь колеса: | Гладкий |
| Ширина колеса: | 19-24 мм |
Стальные легкие винтовые замковые колеса с гладкими серыми колесами TPR при температуре от -20 до 100 градусов Цельсия
| Температурный диапазон: | -20 до +100 градус цельсий |
|---|---|
| Жилой материал: | Сталь |
| подшипник колеса: | Простой подшипник |
Кассы на стволовые нитки 110 кг. Для обработки промышленных материалов
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
110 кг. Капацитет. Кассы из нержавеющей стали с толщиной 0,25 дюйма.
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Мебель Плита нейлоновые катушки набор из 4 PA колес 100 фунтов грузоподъемность 600 кг грузоподъемность
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
500 фунтов грузоподъемности Красный ПУ резьбой ствола нержавеющей стали ролики
| Обработка поверхности: | Цинкование |
|---|---|
| Материал крепления: | 304 нержавеющая сталь |
| Грузоподъемность: | 500 lbs |
Цинковая покрытие нержавеющей стали нитки стволовые ролики 304 нержавеющей стали скобки 500 фунтов грузоподъемности
| Обработка поверхности: | Цинкование |
|---|---|
| Тип рицинуса: | стержень потока |
| Устанавливать размер: | 75*32 дюйма |
105 мм цинковая верхняя плита тип нержавеющей стали 304 кастрюли
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |

