Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Полиуретановые колесницы с грузоподъемностью 450-850 кг с типами тормозов с полным блокированием и железным материалом из ПУ
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
Половое ядро полиуретановых кастеров гладкий протектор одноколесный колесо с 194 мм высоты / 2 дюйма
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
Складная ручка троллейбусной платформы из нержавеющей стали Общая высота 90 см для легких и безопасных решений по транспортировке материалов
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Превосходство: | Переносные |
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
ПУ железный материал полиуретановые колеса для гладкой протекции и долговечных одноколесных характеристик
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
125 кг грузоподъемность нейлоновые пластины медицинские кастеры белый серый 3 дюйма диаметр колеса
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Кассы для медицинского оборудования из нержавеющей стали с 4,5 круглым протектором
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Capacity: | 90-135kg |
| Tread Type: | Round Shape |
4" паз стали v катит дирекционные рицинусы паза шарикоподшипника v шкива
| Название продукта: | 4" паз стали v катит дирекционные рицинусы паза шарикоподшипника v шкива |
|---|---|
| Стиль:: | Фиксированный рицинус/твердый рицинус |
| Цвет колеса:: | Цвет |
3 дюймовые медицинские ролики 275 фунтов грузоподъемность Точный мяч подшипник нейлоновый скоб
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Type: | Plate |
5-дюймовые, 6-дюймовые, 8-дюймовые пружинные амортизирующие ролики, устойчивые к ударам, износостойкие, прочные и универсальные
| Режим работы: | Ноги |
|---|---|
| Материал лестницы: | Из пластика |
| Тип пластика: | ПУ и железо |
Троллейбусная платформа с складной платформой троллейбус с вращающимися каскадами вместимостью 500 кг
| Использование: | Перевозка тяжелых или громоздких предметов |
|---|---|
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
| Общая высота: | 90cm |

