Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
4" паз u катит твердую стальную 1100LBS емкость u формирует рицинусы рельса для раздвижных дверей оптом
| Название продукта: | 4" паз u катит твердую стальную 1100LBS емкость u формирует рицинусы рельса для раздвижных дверей оп |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| Диаметр колеса:: | 100mm |
Рицинусы следа ролика твердого тела колес паза h металла 4 дюймов стальные твердые сползая
| Название продукта: | Рицинусы следа ролика твердого тела колес паза h металла 4 дюймов стальные твердые сползая |
|---|---|
| Стиль:: | Твердый рицинус следа |
| Диаметр колеса:: | 100 mm |
500kg 5 катит складную вагонетку платформы с ручкой промышленной
| Наименование товара:: | поставщик Китай YLcaster вагонеток вагонеток платформы колес 500kg 5 черный пластиковый складной про |
|---|---|
| Материал:: | Пластик |
| Диаметр колеса:: | 5 дюймов |
Высококачественный 4 дюймовый черный ПВХ кастер с двойным шариковым подшипником с натяжкой
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2-7/8 х 2-7/8 дюйма |
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
200-500 кг грузоподъемность 3-8 дюймов натянутые ствол промышленные тележки тележки кастеры
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
Колеса с цельным сердечником для легких нагрузок, грузоподъемность 350 кг, прочные колеса, идеально подходящие для обработки материалов и транспортировки оборудования
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 600KG |
| Manufacturer: | WBD |
3/4/5/6/8 дюймовые резиновые колеса для тележек с гладким подшипником
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Каскадры для мебели Черное колесо совместимо с большинством мебели
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Swivel Type: | Swivel |
Американские нейлоновые колеса с шариковым подшипником типа 2 шириной колеса, предназначенные для повышения мобильности оборудования и обеспечения прочной поддержки нагрузки
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |
132lbs грузоподъемности нейлоновые катки в черном для прочной и долговечной производительности
| Wheel Color: | Black |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Wheel Size: | 100mm |

