Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
2-4 дюймовые мягкие ролики пластиковые колеса для офисной мебели
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Grey |
| Load Capacity: | Up To 144 Lbs |
Круглые цинково-покрывающие ролики повышают производительность и эффективность работы
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Зелёные вращающиеся катушки 300 кг грузоподъемность оцинкованное стальное колесо 151 мм высота для мебели
| Грузоподъемность: | 300 кг. |
|---|---|
| Высота растяжения: | 151/172/198/248 мм |
| Цвет: | Зеленый |
304 нержавеющая сталь цинковая покрытая круглой формы шарикоподшипник
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
300 фунтов грузоподъемности средней грузоподъемности 5-3/4 дюймов Общая высота Температурный диапазон от 0 до 180 градусов
| Тип колеса: | ПУ/ПВХ/ТПР/ПП/Гума |
|---|---|
| Тип подшипника: | Кольцевое подшипник/двойной кольцевой подшипник |
| Заканчивай.: | цинковая |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
4 емкости рицинуса 2816LBS полиуретана литого железа дюйма набор колеса 4PCS PU дирекционной фиксированной твердый
| Название продукта: | Колесо 4PCS PU емкости 2816LBS твердое установило рицинус полиуретана литого железа 4 дюймов дирекци |
|---|---|
| Стиль:: | Pu металлического стержня исправил hd рицинусов |
| Размер колеса:: | 4 дюйма |
Жесткие колеса для строительных лесов для плавного перемещения, стальной стержень с резьбой, двойной шарикоподшипник
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
500 фунтов грузоподъемности Нержавеющая сталь ролики с цинковым покрытием и 0,25 дюйма толщины пластины
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Capacity: | 110kg |
| Overall Height: | 5 Inches |
0.25 дюймов толщины пластины Легкие ролики для плавной и тихой работы
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |

