Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Мебель для небольших шкафов в тележках и жилых помещениях с шарикоподшипниками
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
76*61 мм Термопластическая резина для универсальных промышленных нужд в белом сером цвете
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
3 дюймовые белые серые колеса с точными шариковыми подшипниками
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Складной транспортный грузовик с вращающимися колесами мощностью 70 кг для промышленности
| Тип: | Рицинусы шарнирного соединения |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 300кг-500кг |
| Общая высота: | 90cm |
3 дюйма колеса Диаметр ствола ролики из нержавеющей стали гладкие ролики ролики идеально подходят для медицинского оборудования и тележки
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
110кг. Вместимость Нержавеющая сталь ролики Круглая форма Тип протектора И Бубловый шарик
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
Нержавеющая сталь Точные шариковые подшипники Медицинские ролики Белый серый 275lbs Грузоподъемность 4 дюйма высота
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Цветная платформа тележки Общая высота 90 см для легкой транспортировки
| Размер платформы: | 90 см х 60 см |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Тип вагонетки: | вагонетка платформы |
Тип рицинус верхней плиты 4 дюймов твердый колеса рицинусов шарнирного соединения нейлона белый дирекционный твердый катит промышленное
| Название продукта: | Тип рицинус верхней плиты 4 дюймов твердый колеса рицинусов шарнирного соединения нейлона белый дире |
|---|---|
| Стиль:: | Жесткие нейлоновые промышленные ролики европейского типа |
| Размер колеса:: | 4inch |
Общая высота 4 дюйма, диаметр колеса 3 дюйма, медицинские колеса с двойным тормозом для медицинских учреждений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |

