Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Поглощающие удар шаровые подшипники колеса средняя нагрузка от 0 до 180 градусов F температурный диапазон
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Тихие и гладкие полиуретановые цинковые катки с боковым тормозом
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
90 мм высота 5 дюймов болт отверстия кастеры с 200 кг 300 кг 400 кг 500 кг грузоподъемности
| Размер стержня: | M12x15mm |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
Свинцовые катушки с грузоподъемностью 350 кг Прочные колеса для промышленного оборудования и обработки материалов
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Width: | 2 |
3 дюйма средней нагрузки ролики с 1/4 дюйма болт отверстие гладкое и легкое движение
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Пропускная способность колеса диаметром 4 дюйма верхняя пластина вращающийся радиус 3-1/2 дюйма для тяжелых грузов и высокой грузоподъемности
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
Ручные поддоны и т.д. Найлоновые колонки с грузоподъемностью 132 фунта и черной отделкой
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |
Гладкие колесные протекторы легкие колеса с простым подшипником / 2-4 дюйма вращающийся радиус
| Wheel Tread: | Smooth |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Material: | TPR |
4/5/6/8 дюймов шаровое подшипник вращающийся жесткий замок тележки колеса троллейбуса натянутые стебель верхняя пластина смонтированная
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Гора: | Поворачивающийся, жесткий, блокирующий |
| Диаметр колеса: | 3/4/5/6/8 дюймов |
1-4 дюймовые ширины протектора промышленных вращающихся колес с высокоточным шариковым подшипником для плавного проката
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |

