Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Рицинусы низкопрофильного PU 75mm сверхмощные, колеса полиуретана большой емкости 500kg
| Название продукта: | колеса рицинуса низкопрофильного pu железного ядра литого железа шарнирного соединения плиты верхней |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные колеса рицинуса низкопрофильного |
| Цвет колеса:: | ред+блак |
Крепко колеса рицинуса диаметра 100mm высокотемпературные с подшипником ролика
| Название продукта: | шарнирного соединения черноты колеса диаметра 100mm рицинусы фенолового сверхмощного теплостойкие дл |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы шарнирного соединения 100mm теплостойкие |
| Диаметр колеса:: | 100 mm |
6" сверхмощные рицинусы для колес вагонетки плиты промышленного черного стеклянного тормоза колеса нейлона двойного верхних
| наименование товара: | 6" тележка верхней плиты тормоза черного колеса двойная катит сверхмощные рицинусы для промышленного |
|---|---|
| Стиль:: | Черный двойной тормозной ролик |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Весовая способность Черный рабочий стол Катастровые колеса с боковой установкой
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Тип тормоза: | Полный замок |
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
колесо рицинуса 880lbs емкость 8 x 2, пригодные для носки алюминиевые колеса рицинуса
| Название продукта: | рицинусы pu алюминиевого ядра вилки плиты верхней части 880lbs 200mm покрашенные зеленым цветом свер |
|---|---|
| Стиль:: | Алюминиевый полиуретан для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет колеса:: | Темный желтый цвет |
рицинусы 150mm эластичные резиновые сверхмощные с нагружая плитой шарнирного соединения 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Цвет:: | Золото+серый |
5500lbs емкость 8" супер сверхмощные рицинусы с черным кронштейном краски
| Название продукта: | 8 плита верхней части дюйма 5500lbs поворачивает на шарнирах нейлон супер сверхмощные рицинусы подго |
|---|---|
| Стиль:: | Супер сверхмощный рицинус нейлона шарнирного соединения |
| Цвет колеса:: | вхите+блак |
Эластичный резиновый 6 дюймов запирая рицинусы шарнирного соединения, трудные резиновые колеса рицинуса ISO9001
| Наименование товара: | 6-дюймовая поворотная верхняя пластина, фиксированная жесткая блокировка, золотой полипропиленовый с |
|---|---|
| Стиль:: | Эластичный резиновый полипропиленовый ролик для тяжелых условий эксплуатации |
| Цвет:: | Золото+черный |
1000кг. Загрузка 200мм. Кастеры для скелетов Колеса, устойчивые к ржавчине
| Наименование продукта:: | 200mm1000kg стальные длинноцепочатые колеса для тяжелых лесов красного нейлона |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Красный |
| Материал колеса:: | Нилон |
Заменяемые промышленных роликов роликов нитей 1-4 дюйма ширины высоты 2-12 дюймов
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
|---|---|
| Ширина проступи: | 1-4 дюйма |
| Крутящийся замок: | Да/Нет |

