Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
5 зафиксированных сверхмощных рицинусов PU утюга дюйма покрывает мягкие промышленные рицинусы Китай колес
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | СТАЛЬ |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы PU утюга |
4" промышленные стальные колеса рицинуса
| Название продукта: | колеса v-паза цинка цвета колес рицинуса следа плиты 4 дюймов твердые оптом |
|---|---|
| Стиль:: | Фиксированный рицинус/твердый рицинус |
| Цвет колеса:: | Цвет |
330lbs нагружая паз h колес металла 50mm промышленный
| Название продукта: | колеса H-паза цинка цвета колес рицинуса следа плиты 330lbs 50mm оптом |
|---|---|
| Стиль:: | Заклинатель с жесткой гусеницей |
| Диаметр колеса:: | 50 мм |
Колеса рицинуса низкопрофильного емкости 2 дюймов 70kg для промышленных машин
| Название продукта: | колеса рицинуса низкопрофильного черноты шарнирного соединения плиты 2 дюймов 154lbs 70kg пластиковы |
|---|---|
| Стиль:: | Пластиковые колеса рицинуса низкопрофильного |
| Диаметр колеса:: | 50 мм |
Цинковые тяжелые колеса с 1/4 дюймовым размером отверстия
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
Напряженные колеса кастера для троллейбусов с резьбой, обеспечивающие пропускную способность 2,5 дюйма для промышленного и коммерческого использования
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Высота от 90 мм до 125 мм колеса колеса 3 дюйма стального ствола размер M12x15 мм вращающиеся колеса для тяжелого оборудования и транспортных тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Сертифицированные CE колеса троллейбусов высота диапазона 90 мм 125 мм идеально подходит для троллейбусной тележки промышленной и тяжелой грузоподъемности
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
3-1/2 дюйма вращающийся радиус цинковые тяжелые колеса колеса полиуретана 1-1/4 дюйма
| Температурный диапазон: | От 0 до 180 градусов по Фаренгейту |
|---|---|
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
| Тип колеса: | Полиуретан |
Тяжелые колеса для тележек с грузоподъемностью 200-500 кг
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Размер стержня: | M12x15mm |
| Использование: | тележка вагонетки |

