Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Шарнирное соединение тормоза стороны стеллажа для просушки 880LBS колеса рицинуса 6 дюймов феноловые
| наименование товара: | 6-дюймовая сушилка Тележка с поворотным колесом Боковой тормоз Термостойкие промышленные ролики Пост |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые ролики для сушилки |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
загрузка 300kg колеса полиуретана 6 дюймов, ISO9001 весна - нагруженное колесо рицинуса
| Наименование продукта: | 6-дюймовые 300-килограммовые сверхмощные железные ролики из полиуретана с одинарной пружиной для гар |
|---|---|
| Стиль:: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
100 мм диаметром 1/2-13x4/5 резьбообразный стебель темно-синий шариковый подшипник пу шопинг тележки колеса тяжелое задание
| НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА:: | 100 мм диаметром 1/2-13x4/5 резьбообразный стебель темно-синий шариковый подшипник пу шопинг тележки |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Темно-синий |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
Промышленные леса с колесными колесами с роликовыми подшипниками
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
4-пакетные 2,5 цинковые двойные шаровые колеса с вращающимся тормозом
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Черное 60kg нагружая рицинусы 80mm промышленные для вагонетки
| Название продукта: | обязанности света шарнирного соединения отверстия для болтов плиты тормоза итога 60kg 80mm тип промы |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы пластиковой светлой обязанности европейский |
| Цвет колеса:: | Черный |
Пылезащитный 6 дюймов 660lbs нагружая промышленные рицинусы со стальной крышкой
| Название продукта: | 6 тип продетый нитку плитой стержня шарнирного соединения дюйма 660lbs отверстия для болтов пластико |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы пластиковой средней обязанности европейский |
| Размер колеса:: | 160мм |
Изготовитель продетый нитку емкостью средний Китай 5 колес рицинуса PU 304SS обязанности шарнирного соединения стержня колеса 130kg дюйма мягкой
| Наименование продукта: | 5 дюймовое мягкое колесо 130 кг вместимость натянутый ствол вращающийся средний груз PU 304SS колеса |
|---|---|
| Стиль:: | Катушки с натяжкой 304SS |
| Носить тип:: | Кольцевое подшипник |
Транспортный тормоз Тип колеса колеса колеса 200/250 кг нагрузка 50 мм стальной проработанной стволы
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Тип: | Переключающее/жесткое/двойное торможение |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
20kg нагружая колеса вагонетки 60mm сверхмощные для тележки еды
| Название продукта:: | 60mm 20kg продели нитку вагонетку тележки еды pp черноты стержня катят сверхмощное |
|---|---|
| Материал колеса:: | Пластмасса |
| Тип:: | Колеса вагонетки тележки еды |

