Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Тяжелое колесо 350 кг из литого железа из ПУ без тормоза
| Материал колеса: | PU+iron |
|---|---|
| Нагруженная емкость: | 450-850kg |
| Тип колеса: | Неубедительное ядр |
Гибкий поворот рицинусы алюминиевого ядра шарнирного соединения 6 дюймов сверхмощные
| Наименование продукта: | 6-дюймовый алюминиевый сердечник PU Большая емкость колеса Верхняя пластина Фиксированные сверхмощны |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые фиксированные ролики из алюминиевого полиуретана |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
4x2 медленно двигают зеленые рицинусы металлического стержня 360 градусов вращая сверхмощные
| Название продукта: | колесо зеленого цвета размера дюйма 4x2 небольшое PU металлического стержня 360 градусов вращая пово |
|---|---|
| Стиль:: | Зеленый pu утюга колеса поворачивает на шарнирах сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | дюйм 4x2 |
PU 6 дюймов зеленый мягкий катит бортовой рицинус шарнирного соединения полиуретана литого железа замка катит сверхмощный OEM
| Название продукта: | PU 6 дюймов зеленый мягкий катит бортовой рицинус шарнирного соединения полиуретана литого железа за |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы бортового замка pu металлического стержня сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Рицинусов шарнирного соединения ядра PVC 6 дюймов колеса цвета неубедительных сверхмощных оранжевые
| наименование товара: | Колеса оранжевого цвета 6-дюймовые поворотные ролики с полым сердечником из ПВХ сверхмощных роликов |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотные ролики из ПВХ для тяжелых условий эксплуатации |
| Строительство:: | Сварной |
Рицинусы PVC 6 дюймов красные сверхмощные поворачивают на шарнирах колеса вагонетки плиты
| Название продукта: | Рицинусы PVC 6 дюймов красные сверхмощные поворачивают на шарнирах колеса вагонетки плиты |
|---|---|
| Стиль:: | Колесо шарнирного соединения pvc проступи дуги сверхмощное |
| Цвет колеса:: | Red+Black |
Рицинусы полиэтилена 150x42mm сверхмощные с зеленым покрашенным кронштейном
| наименование товара: | 6-дюймовая зеленая окрашенная поворотная верхняя пластина Ко-полиэтиленовые ролики для тяжелых услов |
|---|---|
| Стиль:: | Поворотные большегрузные ролики FP |
| Материал колеса:: | Со-полиэтилен |
оптовая продажа тормоза сверхмощных рицинусов емкости 550lbs 125mm резиновая двойная
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| Цвет колеса:: | Black+Silver |
Черноты плиты диаметра колеса 200mm ODM WBD рицинусы большой пластиковые сверхмощные поворачивают на шарнирах
| Название продукта: | Черноты плиты диаметра колеса 200mm ODM WBD рицинусы большой пластиковые сверхмощные поворачивают на |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pp шарнирного соединения 200mm сверхмощные |
| Размер колеса:: | 200mm |
Колесо 8" направления поставки WBD большое коробочный щиток рицинусов PP твердый сверхмощный
| Название продукта: | Колесо 8" направления поставки WBD большое коробочный щиток рицинусов PP твердый сверхмощный |
|---|---|
| Стиль:: | 8" рицинусы pp твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8" |

