Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
125 мм 350 кг Вместимость платформы тележки тяжелые кастеры оптом промышленный кастер
| Наименование продукта: | 350кг Вместимость Черный ПП Фиксированная колесная платформа Троллейбусы Тяжелые катушки Производите |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
Емкость серого цвета TPR 280kg колеса рицинуса плиты шарнирного соединения шарикоподшипника 8 дюймов двойные
| Название продукта: | Поставки WBD 8" рицинусы двойного шарикоподшипника плиты шарнирного соединения емкости серого цвета |
|---|---|
| Стиль:: | 8" рицинусы шарнирного соединения TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8" |
Полиуретан 660LBS рицинусы тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные
| Название продукта: | Колесо 660LBS большой емкости промышленное рицинусы PU тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные для прод |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы шарнирного соединения pu 660lbs сверхмощные |
| Емкость колеса:: | 660lbs |
Бортовые тормозные колеса топчут на рицинусах ядра сверхмощных вагонетка катит 5 дюймов
| Название продукта: | Тормозные колеса PVC серого цвета 5 дюймов бортовые топчут на рицинусах ядра вагонетка катит сверхмо |
|---|---|
| Стиль:: | 5" замок рицинусов pvc бортовой |
| Конструкция:: | сваренный |
Гладкий ПУ железо 4 дюйма средней загрузки мяч подшипник вращающийся ствол кастер колесо с замком
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Материал колеса: | PU+iron |
| Высота: | 194mm |
Тяжелые 4-дюймовые стальные резиновые колесные колеса с стальными крышками для плавной мобильности
| Особенность: | Стальные покрытия |
|---|---|
| Ядр колеса: | Литовое железо |
| Материал колеса: | Steel+Rubber |
Сдавленный стальной тяжелый ролик с грузоподъемностью, включая вращающийся замок
| Материал: | Сталь/Алюминий/Пластик/Гума |
|---|---|
| Тормоз: | Да/Нет |
| Тип колеса: | ТПР/пластик/каучук/полиуретановый/фенолический/V-Groove/сталь |
Гладкое вращение ПУ железного пологого ядра колеса для тяжелых применений
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Оптом замок 8 держателя плиты колеса черноты размера дюйма рицинусов PP большого промышленного сверхмощный
| Название продукта: | Оптом замок 8 держателя плиты колеса черноты размера дюйма рицинусов PP большого промышленного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pp тормоза стороны 8 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Емкость 990LBS шарнирное соединение PU 6 дюймов запирая молчаливые сверхмощные рицинусы
| наименование товара: | емкость 990ЛБС шарнирное соединение колеса ПУ зеленого цвета 6 дюймов фиксируя бесшумные сверхмощные |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые поворотные замки из полиуретана для тяжелых условий эксплуатации |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |

