Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ heavy duty industrial caster wheels ] соответствие 593 продукты.
Грузоподъемность до 837 фунтов. Прочные ролики, общая длина 144 мм, железный центр колеса для работы с тяжелыми грузами
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
Промежуток между отверстиями болта 25 дюймов тяжелое колесо кастрюля резина PU нейлон TPR промышленных кастрюлей для мобильности оборудования с тяжелой нагрузкой
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Высокая грузоподъемность Красный полиуретановый тяжелые колесницы двойные шариковые подшипники
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Обработка поверхности скобки: | Покрашенный цинк |
Цинковая краска для лечения поверхности брекетов тяжелые колеса с шариковым подшипником и железным колесом
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
144 мм. Общая длина тяжелые колеса с полиуретановым колесом
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Color: | Red |
Поворотные сверхмощные колеса с креплением на площадку, ширина колеса 50 мм, для тяжелых грузов, радиус поворота 3,5 дюйма
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
100 мм красные тяжелые колеса с полиуретановым колесом
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
|---|---|
| Пропускная способность колеса: | 837 фунтов. |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Синие резиновые колеса с поворотным механизмом и стальным корпусом, идеально подходящие для складов и оборудования, требующего прочных колес
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Высота 194 мм рулевое колесо пу с шариковым подшипником гладкое колесное колесо для складских тележек и промышленных
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Тяжелые колеса троллейбусов с 4х4,5 дюймовой пластиной
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |

