Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Промышленное литое железо 360 градусов поворачивая рицинусы шарнирного соединения 6 дюймов
| наименование товара: | WBD предоставляет 6-дюймовые серебряные промышленные колеса из чугуна с вращающейся на 360 градусов |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые железные ролики для мебели |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Название продукта: | Рицинусы Temprature твердых черных колес 6 дюймов сверхмощные высокие для печей |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные высокие рицинусы temprature |
| Диаметр колеса:: | 6 дюймов |
6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колеса дюйма сверхмощный
| Название продукта: | 6" рицинусы литого железа твердой плиты промышленные OEM 2 колес рицинуса PU широкого зеленого колес |
|---|---|
| Стиль:: | 6" pu исправило сверхмощные рицинусы |
| Размер колеса:: | 6" |
200/250 кг вместимость твердое стальное ядро промышленности вращающее колесо с цинковой подставкой
| Обработка поверхности скобки: | Цинковые поддоны |
|---|---|
| Материал колеса: | ПП/ПВХ/ПУ/Гума |
| Применение: | Транспорт |
Термопластиковые резиновые рицинусы шарнирного соединения 250kg 150mm твердые дирекционные запирая
| Название продукта: | Рицинусы емкости TPR колеса 250kg направления продаж 150mm WBD серые мягкие твердые сверхмощные для |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы 150mm TPR твердые сверхмощные |
| Размер колеса:: | 150mm |
рицинусы емкости нагрузки колеса 280kg дюйма 6x2 серебряные сверхмощные твердые
| Наименование продукта: | 6х2 дюйма серебряное колесо 280 кг грузоподъемность литовое железо тяжелая работа жесткие кастеры фа |
|---|---|
| Стиль:: | 6 дюймовые тяжелые полые жесткие колеса |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
Тяжелые линейки для леса с цинкованным брекетом
| Применение: | Транспорт |
|---|---|
| Обработка поверхности скобки: | Цинковые поддоны |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
6" сверхмощные рицинусы для колес вагонетки плиты промышленного черного стеклянного тормоза колеса нейлона двойного верхних
| наименование товара: | 6" тележка верхней плиты тормоза черного колеса двойная катит сверхмощные рицинусы для промышленного |
|---|---|
| Стиль:: | Черный двойной тормозной ролик |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
низкопрофильного рицинусов колеса двойника 3inch рицинус шарнирного соединения TPR мягкого Пол-защищая катит Китай
| Название продукта: | низкопрофильного рицинусов колеса двойника 3inch рицинус шарнирного соединения TPR мягкого Пол-защищ |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы двойного колеса мягкие |
| Цвет колеса:: | Grey+Black |
Сверхмощные рицинусы колеса 550LBS твердые дирекционные TPR 6 дюймов термопластиковые резиновые молчаливые
| Название продукта: | Сверхмощные рицинусы колеса 550LBS твердые дирекционные TPR 6 дюймов термопластиковые резиновые молч |
|---|---|
| Стиль:: | Твердые рицинусы колеса TPR сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |

