Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Ylcaster 50mm Промышленные колеса тормоза Тип колеса колеса с цинковым подшипником с двумя роликами
| Производитель: | ЮЛкастер |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
| Обработанный стволовой материал: | сталь |
70kg нагружая двойные рицинусы колеса 50mm резиновые с замком
| Название продукта: | отверстия для болтов плиты замка шарнирного соединения 70kg 50mm обязанности света колеса верхнего ч |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы светлой обязанности двойного колеса трудный резиновый европейский |
| Цвет колеса:: | Черный |
Черное 60kg нагружая рицинусы 80mm промышленные для вагонетки
| Название продукта: | обязанности света шарнирного соединения отверстия для болтов плиты тормоза итога 60kg 80mm тип промы |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы пластиковой светлой обязанности европейский |
| Цвет колеса:: | Черный |
Промышленные леса с колесными колесами с роликовыми подшипниками
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
330lbs нагружая паз h колес металла 50mm промышленный
| Название продукта: | колеса H-паза цинка цвета колес рицинуса следа плиты 330lbs 50mm оптом |
|---|---|
| Стиль:: | Заклинатель с жесткой гусеницей |
| Диаметр колеса:: | 50 мм |
рицинусы емкости 800kg пластиковые промышленные
| Название продукта: | колеса тележки паллета 800kg 80x100mm белые пластиковые задние оптом |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Белый |
| Размер колеса:: | 80x100 mm |
Колесико из полипропилена, тип C, для мебели, прочное, для тяжелых условий эксплуатации, промышленного класса, подходит для офисных кресел, столов и шкафов, различных цветов
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
Шарнирное соединение 2 дюймов трудное резиновое катит двойные рицинусы отверстия для болтов главной фигуры полости колеса для передвижных оснований плантатора
| Название продукта: | Шарнирное соединение 2 дюймов трудное резиновое катит рицинусы отверстия для болтов главной фигуры п |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы главной фигуры Двойн-колеса резиновые неубедительные |
| Цвет колеса:: | Черный |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Двойной шароподшипник сверхтяжелый кастер в черном цвете для тяжелых промышленных применений
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Load Capacity: | 2000 Lbs |

