Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Двойная емкость колеса 70kg рицинусы мебели 2 дюймов молчаливые
| Название продукта: | Рицинусы шарнирного соединения Двойн-колеса емкости колеса 70kg 2 дюймов трудные резиновые с головой |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы отверстия для болтов Двойн-колеса резиновые |
| Цвет колеса:: | Черный |
Рицинусы полиуретана 5 дюймов сверхмощные поворачивают на шарнирах для того чтобы покрыть мягкие промышленные колеса вагонетки оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы |
колеса рицинуса замка шарнирного соединения диаметра 770LBS 125mm теплостойкие
| Название продукта: | замка шарнирного соединения емкости колеса 770LBS диаметра 125mm рицинусы сверхмощного теплостойкого |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы lockheat шарнирного соединения 125mm устойчивые |
| Диаметр колеса:: | 125mm |
Мебельный ролик с шарикоподшипником, колеса из PP, нейлона, TPR, PU резины, разработаны для плавного перемещения и большой грузоподъемности
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
10" шарнирное соединение колеса резиновых рицинусов твердое запирая колеса рицинуса стержня промышленные
| Наименование продукта: | 10 дюймовые черные резиновые колеса твердое колесо вращающийся замок стебель колеса колеса промышлен |
|---|---|
| Стиль:: | Промышленные резиновые ролики с блокируемым стволом |
| Размер колеса:: | 250mm |
Рицинусы большой емкости диаметра 1188LBS 200mm твердые сверхмощные
| Название продукта: | WBD поставляет рицинусы высокого диаметра колеса 200mm емкости нагрузки 1188LBS твердого промышленно |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы pu 200mm сверхмощные твердые |
| Размер колеса:: | 20 см |
Рицинусы M16 8 дюймов серые запирая резиновые продетые нитку для происхождения оптовой продажи резиновых рицинусов промышленной
| Название продукта: | Рицинусы M16 8 дюймов серые запирая резиновые продетые нитку для происхождения оптовой продажи резин |
|---|---|
| Стиль:: | Европейский тип резиновые рицинусы |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Двойная шариковая подшипница для установки тяжелых колес 3.5 вращающийся радиус 50 мм колесо
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Полиуретановые шаровые подшипники для тяжелой работы 50 мм колеса черная сталь Total Lock Casters
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Тотальный замок тормоза сверхтяжелый груз каскадный радиус вращения 3,5 дюйма черное колесо
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |

