Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Передние тормоза Полиуретановые каскады для тяжелых грузов Черные колеса Пластина установлена
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
Поворотные сверхмощные колеса с креплением на площадку, ширина колеса 50 мм, для тяжелых грузов, радиус поворота 3,5 дюйма
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Вагонетка PU утюга плиты шарнирного соединения 8 колес литого железа дюйма сверхмощная промышленная катит зеленый цвет рицинусов
| Ширина колеса: | 2 дюйма |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы PU утюга |
OEM рицинусы колеса шарнирного соединения нейлона тормоза 8 дюймов белые полные сверхмощные
| Название продукта: | OEM тормоза колеса 8 дюймов рицинусы шарнирного соединения нейлона Screwfix белого полного сверхмощн |
|---|---|
| Стиль:: | Сверхмощные колеса рицинуса нейлона с тормозом |
| Размер колеса:: | 8inch |
Плоская плита шарнирного соединения проступи ISO9001 колеса рицинуса шарнирного соединения 6 дюймов для тележки
| Наименование товара: | Полое колесо 6 дюймов, грузоподъемность 616 фунтов, чугунная поворотная пластина, сверхмощные ролики |
|---|---|
| Стиль:: | 6-дюймовые колесики для мебели повышенной прочности |
| Размер колеса:: | 150мм |
Колесо 100mm 125mm 150mm 200mm шарикоподшипника черного листового железа резиновое одиночное для сверхмощных рицинусов
| Наименование товара: | колесо шарикоподшипника черного листового железа 100mm 125mm 150mm 200mm резиновое одиночное для све |
|---|---|
| Стиль:: | Колесо утюга резиновое |
| Размер колеса:: | 100/125/150/200mm |
5 зафиксированных сверхмощных рицинусов PU утюга дюйма покрывает мягкие промышленные рицинусы Китай колес
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | СТАЛЬ |
| Тип: | Сверхмощные рицинусы PU утюга |
Рицинусы колеса вагонетки PU колеса полиуретана 5 дюймов голубые сверхмощные промышленные
| Наименование товара: | Оптовые продажи рицинусов колеса вагонетки PU колеса проступи полиуретана 5 дюймов голубые твердые с |
|---|---|
| Стиль:: | Чистое колесо PU |
| Размер колеса:: | 5 дюймов |
Стекло 150MM черное - волокно заполненное колесо нейлона для сверхмощных промышленных рицинусов колеса вагонетки
| Наименование товара: | Стекло 150MM черное - волокно заполненное колесо нейлона для сверхмощных промышленных рицинусов коле |
|---|---|
| Стиль:: | Стекло - волокно заполненное колесо нейлона |
| Размер колеса:: | 150мм |
Колеса алюминиевого полиуретана ядра одиночные 5 дюймов 6 дюймов 8 дюймов для вагонеток Джек паллета тележек паллета промышленных
| Наименование товара: | полиуретана ядра 4inch 5inch 6inch 8inch колеса алюминиевого одиночные для вагонеток Джек паллета те |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Апельсин |
| Диаметр колеса:: | 100mm/125mm/150mm/200mm |

