Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Стальной проработанный ствол тяжелой работы скелетобудающий кастрюля ПУ колесо с роликовым подшипником / двойным шариковым подшипником
| Применение: | Транспорт |
|---|---|
| Подшипник: | Подшипник на роликах/двойной шариковый подшипник |
| Использование: | Леса |
Industrial Roller Bearing Scaffolding Heavy Duty PU Caster Wheels for Heavy-Duty Equipment
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
Колесные колонки для мебели типа резинового колеса, включая шариковые подшипники, обеспечивающие уменьшение шума и защиту пола в гостиничной промышленности
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
2000 фунтов общий замок передний тормоз супер тяжелые стальные каскады
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Ультралегкие колеса для строительных лесов для стальных лесов
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
Тотальное блокирование тормоза сверхтяжелое колесо колеса сверхтяжелое колесо стального колеса для тяжелых промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Мобильное колесо для линейных строительных построек из стали для легкой маневренности и долговечной работы
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
2 вагонетка рицинуса колеса дюйма 50mm двойная катит плиту шарнирного соединения промышленной светлой черноты обязанности резиновую
| Название продукта: | 2 вагонетка рицинуса колеса дюйма 50mm двойная катит плиту шарнирного соединения промышленной светло |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы шарнирного соединения двойного колеса резиновые |
| Цвет колеса:: | Черный |
Транспортный тормоз Тип колеса колеса колеса 200/250 кг нагрузка 50 мм стальной проработанной стволы
| Использование: | Леса |
|---|---|
| Тип: | Переключающее/жесткое/двойное торможение |
| Грузоподъемность: | 200/250 кг |
Колеса вагонетки литого железа сверхмощного замка стороны рицинусов 5 дюймов чугунного резинового промышленные продают оптом
| Ширина колеса: | 50mm |
|---|---|
| Расквартировывать материал: | Сталь |
| Тип: | Сверхмощные резиновые рицинусы |

