Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Жесткие колеса для строительных лесов для плавного перемещения, стальной стержень с резьбой, двойной шарикоподшипник
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Load Capacity: | 200/250kg |
Грузоподъемность Скефальные колеса с цинковой плиткой - грузоподъемность 200-250 кг
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
Двухрядные шарикоподшипниковые колеса для строительных лесов, грузоподъемность 200/250 кг, для тяжелых условий эксплуатации
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
Колеса для леса с гибким использованием емкостью 250 кг
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Zinc Plated Bracket Surface Treatment Scaffolding Wheels with PP Wheel Material and Roller Bearing
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Manufacturer: | Ylcaster |
3/4/5/6/8 дюймовые резиновые колеса для тележек с гладким подшипником
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Тяжелые колеса тележки с 2,5 болтами с отверстиями из резины / нейлона вращающиеся / жесткие
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
|---|---|
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2.5 дюймов |
плита шарнирного соединения литого железа емкости нагрузки 616LBS 150mm неубедительная затормозила рицинусы шарнирного соединения
| Название продукта: | тормоз сверхмощных рицинусов плиты шарнирного соединения литого железа колеса полости емкости нагруз |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы мебели 150mm сверхмощные неубедительные |
| Размер колеса:: | 150x50mm |
Низкопрофильный нейлона 3 колес шарнирного соединения дюйма твердых белых прочный покрыть рицинусы для машин
| Название продукта: | Низкопрофильный нейлона 3 колес шарнирного соединения дюйма твердых белых прочный покрыть рицинусы д |
|---|---|
| Стиль:: | Колеса рицинуса низкопрофильного нейлона |
| Цвет колеса:: | Белый |

