Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Черная загрузка 200kg рицинусы 8 дюймов твердые резиновые пригодные для носки
| Название продукта: | 8 дюймов 440lbs 200kg верхней поворачивает на шарнирах плитой продетой нитку для происхождения типа |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы резиновой средней обязанности европейский |
| Размер колеса:: | 200mm |
рицинусы 440lbs 200x50mm нагружая резиновые с продетым нитку стержнем
| Название продукта: | 200x50mm 440lbs поворачивают на шарнирах фиксированной тип продетый нитку плитой стержня отверстия д |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы серой резиновой средней обязанности европейский |
| Размер колеса:: | 8 дюймов |
Рицинусы водоустойчивого шарнирного соединения колеса PU промышленные сверхмощные катят OEM 8 дюймов голубой
| Наименование товара: | OEM 8 медленно двигает колеса рицинуса голубого шарнирного соединения колеса PU водоустойчивого свер |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус шарнирного соединения PU |
| Размер колеса:: | 8inch |
4" 5" 6" 8" сверхмощные колеса рицинусов справляются защищая шарнирное соединение тормоза голубого твердого колеса полное
| Наименование товара: | 4" 5" 6" 8" Пол-защищая рицинус голубого твердого шарнирного соединения тормоза колеса полного сверх |
|---|---|
| Стиль:: | Голубой рицинус тормоза двойника PU |
| Размер колеса:: | 4/5/6/8inch |
цвет рицинусов полиуретана шарикоподшипника плиты шарнирного соединения 150mm оранжевый
| Название продукта: | изготовители Китай рицинусов полиуретана шарикоподшипника колеса PU плиты шарнирного соединения 150m |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы алюминиевого шарнирного соединения полиуретана промышленные |
| Размер колеса:: | 150mm |
рицинусы нейлона PU ядра твердой плиты 200mm алюминиевые сверхмощные
| Название продукта: | Рицинусы нейлона PU Screwfix ядра твердой плиты поставок 200mm европейские сверхмощные алюминиевые |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы алюминиевого полиуретана фиксированные промышленные |
| Размер колеса:: | 200mm |
нейлон шарнирного соединения колеса рицинусов 200x50mm сверхмощным твердым черным заполненный зеркальным стеклом
| Наименование товара: | зеркальное стекло шарнирного соединения колеса 200x50mm твердое черное заполнило поставки Китай рици |
|---|---|
| Стиль:: | Стекло - волокно заполненный рицинус нейлона |
| Размер колеса:: | 200x50mm |
Ширина колеса 50 мм Сверхтяжелые нейлоновые колеса ролики Полиуретановые колеса, построенные для тяжелых промышленных приложений и мобильности
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
7.5 дюймов вращающийся радиус пластинки с двумя шариковыми подшипниками
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
Колеса сверхмощные с отверстием под болт 0.375 дюйма, сверхпрочные, с тормозом полной блокировки и стальным материалом
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |

