Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 50mm industrial casters ] соответствие 101 продукты.
Поворотное поле 3,5 дюйма Ультратяжелое колесо колеса колеса с большой грузоподъемностью для промышленных применений
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Колеса рицинуса плиты шарнирного соединения 6 дюймов 550LBS сверхмощные промышленные запирая
| Название продукта: | фабрика 6 плиты шарнирного соединения емкости колеса 550LBS дюйма рицинусов молчаливой серой TPR све |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы TPRswivel 6 дюймов сверхмощные |
| Размер колеса:: | 6 дюймов |
280кг грузоподъемность 6" Промышленные колеса тяжеловесные колеса из литого железа с боковым замком
| Наименование продукта: | 6 дюймовые верхние пластинки вращающиеся полые литые железные тяжелые колеса с боковым замком |
|---|---|
| Стиль:: | Калькуляторы тяжелой работы из чугуна |
| Материал колеса:: | Из чугуна |
38kg нагружая колеса нейлона 50mm, сверхмощные колеса рицинуса нейлона ISO9001
| Название продукта: | обязанности света шарнирного соединения нейлона отверстия для болтов плиты тормозной педали PA емкос |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы светлой обязанности нейлона европейский |
| Цвет колеса:: | Белый |
50 мм грузоподъемность 200/250 кг Промышленные скелетовые колеса с двойным шаровым подшипником с цинковой поверхностью
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Рицинусы 70kg TPR 100mm нагружая резиновые с двойным тормозом
| Название продукта: | отверстия для болтов плиты тормоза двойника 70kg 100mm tpr верхнего серое поворачивает на шарнирах т |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы обязанности света TPR промышленные |
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
рицинусы tpr 3inch резиновые
| Название продукта: | обязанности света колеса tpr отверстия для болтов плиты замка шарнирного соединения 3inch 80kg тип п |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы двойной обязанности света колеса TPR европейский |
| Цвет колеса:: | Gray+Black |
Педаль нейлона колеса рицинуса шарнирного соединения 2 дюймов, рицинусы стержня двойного колеса емкости 154lbs
| Название продукта: | 2 обязанности света двойного колеса черноты отверстия для болтов плиты замка шарнирного соединения д |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы двойной обязанности колеса пластиковой светлой европейский |
| Материал:: | Пластмасса |
660lbs рицинусы нейлона емкости 4inch с плитой шарнирного соединения верхней
| Название продукта: | 4 нейлона плиты шарнирного соединения дюйма 660lbs тип промышленные рицинусы верхнего белого сверхмо |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы нейлона сверхмощный европейский |
| Размер колеса:: | 100mm |
Загрузка ISO9001 500kg колеса полиуретана 8 дюймов промышленные с алюминиевым ядром
| Название продукта: | 8-дюймовая 500-килограммовая поворотная верхняя пластина с алюминиевым сердечником оранжевого полиур |
|---|---|
| Стиль:: | Тип промышленные рицинусы алюминиевого полиуретана сверхмощный европейский |
| Размер колеса:: | 200mm |

