Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 161 продукты.
Высота от 90 мм до 125 мм колеса колеса 3 дюйма стального ствола размер M12x15 мм вращающиеся колеса для тяжелого оборудования и транспортных тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Колеса рицинуса нержавеющей стали TPR мягко 3 дюймов поворачивают на шарнирах двойной тормоз
| Название продукта: | Мягкое колесо 3inch поворачивает на шарнирах двойные колеса рицинуса нержавеющей стали TPR тормоза |
|---|---|
| Стиль:: | Мягкие рицинусы нержавеющей стали TPR |
| Применение:: | Медицинские вагонетки |
Рицинусы PU шарнирного соединения 3 дюймов для типа молчаливых ясных рицинусов отверстия для болтов стульев
| Название продукта:: | Рицинусы PU шарнирного соединения 3 дюймов для типа молчаливого ясного изготовителя Китая отверстия |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Ясный/прозрачный |
| Материал колеса:: | PU |
Универсальные колеса с цапфой M12x15мм, стальные, 3 дюйма для тележек
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3-дюймовые стальные колеса с 2,5-дюймовым расстоянием между отверстиями
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4-дюймовые нержавеющие стальные ролики на стержне, промышленного класса, простые в установке
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 76*61 мм |
| Диаметр колеса: | 3 дюйма |
3 дюйма 50kg нагружая рицинусы мебели PU с Chrome покрыл кронштейн
| Название продукта:: | оптовая продажа замены 3 рицинусов мебели pu шарнирного соединения плиты дюйма прозрачная |
|---|---|
| Цвет колеса:: | ясный |
| Материал колеса:: | Уретан |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Стальные корпуса тяжелой службы резинового колеса 8 дюймов прочное стальное резиновое комбинированное колесо, подходящее для складских тележек
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Колесо 3 рицинусов обязанности рицинусов шарнирного соединения дюйма вращая пластиковых светлых твердое для Furniure
| Название продукта: | Колесо 3 рицинусов обязанности рицинусов шарнирного соединения дюйма вращая пластиковых светлых твер |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлого шарнирного соединения обязанности пластиковые |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |

