Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 161 продукты.
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |
Шарнирного соединения рицинусов обязанности света колеса 2 дюймов колеса рицинуса размера твердого пластикового небольшие с поставками тормоза
| Название продукта: | Шарнирного соединения рицинусов обязанности света колеса 2 дюймов колеса рицинуса размера твердого п |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pp обязанности |
| Размер колеса:: | 50x20.3mm |
Легкий установите отверстие для болтов 3 дюймов затормозил рицинусы шарнирного соединения с простым подшипником
| Название продукта: | Легкий установите колесо рицинуса оптовые продажи колеса обязанности стоп-сигнала стороны шарнирного |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы отверстия для болтов резиновые запирая |
| Размер колеса:: | 75mm |
3 емкость дюйма 88LBS исправила рицинусы мебели плиты двигая, рицинусы кровати замены
| Название продукта: | OEM рицинусы обязанности света колеса фиксированной плиты емкости 3 дюймов 88LBS резиновые для мебел |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлой обязанности резиновые твердые |
| Размер колеса:: | 3 дюйма |
Ультралегкие колеса для строительных лесов для стальных лесов
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |
3-8 дюймовое эластичное голубое резиновое колесо без маркировки с цинковым покрытием
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
|---|---|
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
| Использование: | Внутри/на улице |
PU ISO9001 колеса рицинуса шарнирного соединения 2 дюймов с бортовым тормозом
| Название продукта: | ядра pu плиты шарнирного соединения 2 дюймов 44lbs рицинусы обязанности pp красного светлые с бортов |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pu обязанности |
| Размер колеса:: | 40x16.3mm |
Точная шаровая подшипник сталь 3 дюйма диаметр колеса для тяжелой работы и требовательных условий
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Type: | Plate |
Рицинусы обязанности 3 дюймов 75mm средние для машин вагонетки
| Название продукта: | Поставщик рицинусов обязанности серого цвета TPR плиты шарнирного соединения продавца 3inch Амазонки |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы обязанности 75mm TPR средние |
| Размер колеса:: | 75x32mm |
Набор из 4 высококачественных прессованных стальных хромированных шариковых подшипников Tpr с натяжкой
| Материал: | Термопластиковая резина |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Серебряный хром |
| Тип поставщика: | Фабрика |

