Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 161 продукты.
Набор колеса рицинусов мебели 5PCS 360° полиуретана колес Circlip 3 дюймов рицинусы стула офиса PU прозрачного молчаливые
| Название продукта:: | 3 полиуретана колес Circlip дюйма набор колеса рицинуса мебели рицинусов 5PCS 360° стула офиса PU пр |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
рицинусы обязанности шарикоподшипника ядра полости стержня 150mm полным продетые нитку тормозом средние
| Название продукта: | оптовые продажи колес рицинусов PVC шарикоподшипника ядра полости шарнирного соединения стержня 150m |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку pvc черноты стержня запирая рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный цвет |
OEM мебели 3 рицинусов стула офиса полиуретана колес паркета дюйма прозрачный
| Название продукта:: | OEM мебели 3 рицинусов стула офиса полиуретана колес паркета дюйма прозрачный |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Ясный |
| Материал колеса:: | ПУ+ПП |
Колеса рицинуса отверстия для болтов шарнирного соединения PU 3 дюймов логотипа ориентированные на заказчика для столов
| Название продукта: | PU 3Inch логотипа ориентированный на заказчика катит колеса рицинуса светлого отверстия для болтов ш |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pu отверстия для болтов шарнирного соединения |
| Размер колеса:: | 3" |
Шарнирное соединение колеса 4 колес полиуретана ядра полости дюйма оранжевое черное запирая рицинусы
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
рицинусы держателя плиты 96x63mm шарнирное соединение 5 дюймов запирая медицинскую большую часть колес рицинуса
| Название продукта:: | рицинусы держателя плиты 96x63mm шарнирное соединение 5 дюймов запирая медицинскую продажу партии ко |
|---|---|
| Размер плиты:: | 96x63 мм |
| Высота:: | 177.5mm |
3 корзина дюйма мягкая TPR дюйма 5 дюйма 4 катит рицинусы шарнирного соединения отверстия для болтов неубедительных рицинусов главной фигуры серые
| Название продукта:: | 3 корзина дюйма мягкая TPR дюйма 5 дюйма 4 катит оптовые продажи рицинусов шарнирного соединения отв |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Мягкий тип медицинские рицинусы плиты колеса поворачивает на шарнирах колеса рицинуса больничной койки
| Название продукта:: | 5" мягкий тип медицинские рицинусы плиты колеса поворачивает на шарнирах тип оптовые продажи колес р |
|---|---|
| Высота:: | 177.5mm |
| Подгонянный:: | Логотип/цвет |
Вагонетка 4 дюймов серая мягкая катит молчаливые рицинусы шарнирного соединения отверстия для болтов главной фигуры TPR неубедительные для корзин
| Название продукта:: | Вагонетка 4 дюймов серая мягкая катит молчаливые рицинусы шарнирного соединения отверстия для болтов |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
Customizable Rubber Casters Bearing Type Roller/Double Ball/Plain Bearing Finish Zine Plated/Threaded Stem
| Feature: | Customable |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Finish: | Zine Plated/Threaded Stem |

