Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 161 продукты.
серое колесо 3inch продело нитку рицинусы обязанности света поворотной головки TPR стержня
| Название продукта: | серое колесо 3inch продело нитку фабрику Китай рицинусов обязанности света поворотной головки TPR ст |
|---|---|
| Стиль:: | Продетый нитку серый цвет рицинусов tpr стержня |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
Высококачественный 4 дюймовый черный ПВХ кастер с двойным шариковым подшипником с натяжкой
| Заканчивай.: | Покрытые цинком |
|---|---|
| Дистанционирование отверстия для болтов: | 2-7/8 х 2-7/8 дюйма |
| Радиус вращения верхней пластины: | 3-1/2 дюйм |
Колеса 2 дюймов мягкие Светлые рицинусы обязанности не нося
| Название продукта: | WBD продает колеса оптом 2 дюймов мягкие освещает шарнирное соединение обязанности покрывает красные |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pvc шарнирного соединения обязанности тормозят |
| Размер колеса:: | 2" x20.3mm |
PVC 198lbs нагружая рицинусы обязанности 50mm светлые для стиральных машин
| Название продукта: | рицинусы обязанности света колеса близнеца pvc шарнирного соединения плиты диаметра колеса 198lbs 50 |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc светлого колеса обязанности двойного голубые |
| Диаметр колеса:: | 75mm |
Колеса рицинуса емкости 66LBS красными продетые нитку колесами
| Название продукта: | Колеса емкости 66LBS красные поворачивают на шарнирах продетые нитку оптовые продажи рицинусов PVC о |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pvc шарнирного соединения обязанности происходят |
| Размер колеса:: | 50mmx2.03cm |
4inch чернота 100kg нагружая средние рицинусы обязанности для таблиц живущей комнаты
| Название продукта: | рицинусы обязанности плиты шарнирного соединения литого железа черноты 4inch средние для таблиц живу |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы обязанности литого железа средние |
| Цвет колеса:: | Черный |
40kg нагружая резиновые светлые рицинусы обязанности 2.5inch с бортовым тормозом
| Название продукта: | рицинусы обязанности плиты диаметра 65mm вращая черные резиновые светлые с бортовым тормозом |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлой обязанности резиновые |
| Размер колеса:: | 2,5 дюйма |
5 емкость PP дюйма 220lbs поворачивая средние рицинусы обязанности
| Название продукта: | Рицинусы обязанности PP емкости прямых связей с розничной торговлей 5inch 220lbs материальные вращая |
|---|---|
| Размер колеса:: | 125x32 mm |
| Обработка кронштейна:: | покрытый цинк |
80KG нагружая рицинусы обязанности 125mm средние с противопыльным кожухом
| Название продукта: | 125-миллиметровые ролики из пвх с одинарным шарикоподшипником для средней нагрузки с пылезащитной кр |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики для средних нагрузок с пылезащитными крышками |
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
рицинусы обязанности света литого железа 75mm 360 градусов вращая с бортовой запирать
| Наименование продукта: | 75 мм вращающаяся верхняя пластина литого железа боковой блокировки легкой задачи колесные колеса |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы утюга обязанности |
| Размер колеса:: | 75х25 мм |

