Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 161 продукты.
Черные резиновые колеса колесные эластичные мягкие оранжевые с грузоподъемностью от 100 до 300 кг и эластичные колеса для тяжелой работы
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
колеса рицинуса шарнирного соединения 50mm пластиковые, цинк покрыли твердые колеса рицинуса
| Название продукта: | шарнирного соединения плиты 50mm материал pp рицинусов обязанности верхнего белый пластиковый светлы |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pp обязанности |
| Размер колеса:: | 50x20.3mm |
Ролик подшипников леса колесо 8 дюймов 50 мм ширина колеса для тяжелых применений
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
200-500 кг грузоподъемность 3-8 дюймов натянутые ствол промышленные тележки тележки кастеры
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 дюйма Промышленные тяжелые колеса тележки 8 дюймов
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Нейлонная сталь белый серый для промышленных применений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Гладкие резиновые ролики колеса вращающиеся резиновые колеса для промышленности
| Диаметр колеса: | 3-8 дюймов |
|---|---|
| Особенность: | customable |
| Тип подшипника: | Ролик/двойной шар/простой подшипник |
Рицинусы каждой обязанности света PVC OEM 2inch
| Наименование продукта: | Легкие 2-дюймовые верхние колеса с вращающимися черными колесами |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы обязанности |
| Цвет колеса:: | Black+white |
Черный PVC поворачивает на шарнирах продетые нитку рицинусы обязанности света стержня колесо 1,5 дюймов мягкое с полным тормозом
| Название продукта:: | Шарнирное соединение PVC черноты колеса 1,5 дюймов мягкое продело нитку рицинусы стержня с полным по |
|---|---|
| Материал:: | PVC/PU+PP |
| Несущий:: | Шарикоподшипник |
3inch 110lbs нагружая промышленные рицинусы с противопыльными кожухами
| Название продукта: | 3 стержень отверстия для болтов плиты шарнирного соединения дюйма 110lbs твердый верхний продел нитк |
|---|---|
| Стиль:: | Пластиковые стандартные промышленные рицинусы |
| Емкость нагрузки:: | 50kg |

