Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 161 продукты.
Тяжелые резиновые колеса с безмаркировочными протекторами и грузоподъемностью 100 кг
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
2-8 дюймовые промышленные колеса с тормозной грузоподъемностью 100-300 кг
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
| Диаметр колеса: | 3-8 дюймов |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Рицинусы колеса черноты плиты шарнирного соединения рицинуса 3 дюймов твердые резиновые для небольших тележек вагонетки
| Проступь колеса: | Ровный |
|---|---|
| Емкость нагрузки: | До 128 Lbs |
| Ширина колеса: | 25mm |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Тяжелые колеса для тележек с грузоподъемностью 200-500 кг
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Размер стержня: | M12x15mm |
| Использование: | тележка вагонетки |
3 дюймовые белые серые колеса с точными шариковыми подшипниками
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
200-500 кг вместимости вращающиеся колеса колеса 3/4/5/6/8 дюймов грузоподъемные колеса
| Высота: | 90-125 мм |
|---|---|
| Грузоподъемность: | 200-500kg |
| Тип: | Стержень с нитками/покрытие |
Общая высота 4 дюйма, диаметр колеса 3 дюйма, медицинские колеса с двойным тормозом для медицинских учреждений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
3" рицинусы стула мебели, нагружая колесо рицинуса стула офиса 50kg
| Наименование продукта:: | 5 штук на комплект 3 дюймовые рукоятки кольца ствола вращающийся офисный стул колеса колеса мебель к |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |

