Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
Общая высота 4 дюйма, диаметр колеса 3 дюйма, медицинские колеса с двойным тормозом для медицинских учреждений
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
3" рицинусы стула мебели, нагружая колесо рицинуса стула офиса 50kg
| Наименование продукта:: | 5 штук на комплект 3 дюймовые рукоятки кольца ствола вращающийся офисный стул колеса колеса мебель к |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Прозрачный |
| Материал колеса:: | PU/Polyurethane |
PVC плиты шарнирного соединения 2 дюймов катит размер светлых рицинусов мебели тормоза стороны обязанности небольшой
| Название продукта: | PVC плиты шарнирного соединения 2 дюймов катит размер светлых рицинусов мебели тормоза стороны обяза |
|---|---|
| Стиль:: | Небольшие колеса рицинуса pvc |
| Размер колеса:: | 2 дюйма |
Рицинус черноты шарнирного соединения 8 дюймов резиновый катит твердые промышленные рицинусы
| Название продукта: | Рицинус черноты шарнирного соединения 8 дюймов резиновый катит твердые промышленные рицинусы |
|---|---|
| Стиль:: | Резиновые промышленные рицинусы |
| Цвет колеса:: | Черный |
Рицинус шарнирного соединения PVC 2 дюймов оранжевый катит светлую цену по прейскуранту завода-изготовителя обязанности
| Название продукта: | Рицинус шарнирного соединения PVC 2 дюймов оранжевый катит светлую обязанность |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pvc обязанности |
| Цвет колеса:: | black+orange |
Рицинусы обязанности емкости 3 дюймов 154lbs средние с подшипником Delrin
| Название продукта: | подшипник delrin 3 рицинусов обязанности черноты шарнирного соединения емкости дюйма 154lbs трудный |
|---|---|
| Стиль:: | Трудные резиновые средние рицинусы обязанности |
| Цвет колеса:: | Черный |
3 дюйма 80 кг вместимостью вращающаяся плита красный ПВХ ПП ядро средней загрузки колеса для тележек
| Product Name: | 3 inch 80kg capacity swivel plate red pvc pp core medium duty casters for trolleys |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters for trolleys |
| Wheel Color:: | Red+Gray |
3 дюйма PP вырезает сердцевина из 80kg нагружая средние рицинусы обязанности для вагонеток
| Название продукта: | 3 pvc pp плиты шарнирного соединения емкости дюйма 80kg красный вырезает сердцевина из средних рицин |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики средней грузоподъемности для тележек |
| Цвет колеса:: | Ред+Грай |
Колеса рицинуса PU полиуретана светлой плиты шарнирного соединения обязанности красные для полок
| Название продукта: | Продает колеса оптом рицинуса PU небольшой плиты шарнирного соединения обязанности колес светлой кра |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pu шарнирного соединения обязанности |
| Размер колеса:: | 50x20.3mm |
Колеса рицинуса PU отверстия для болтов шарнирного соединения 1,5 дюймов красные с тормозом
| Название продукта: | Подгоняйте колеса 1,5 дюймов небольшие осветите колеса рицинуса PU отверстия для болтов шарнирного с |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pu отверстия для болтов обязанности |
| Размер колеса:: | 1,5" |

