Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
2,5" белое мягкое колесо близнеца Pu с потоптанными рицинусами шарнирного соединения стержня молчаливыми для стульев офиса
| Название продукта: | 2,5" белые мягкие колеса двойн-колеса pu с потоптанными рицинусами шарнирного соединения стержня M10 |
|---|---|
| Стиль:: | 2,5" рицинусы стула pu стержня |
| Цвет колеса:: | Белый цвет |
Серого цвета 4 колес дюйма рицинус шарнирного соединения мягкого резиновый катит молчаливую оптовую продажу
| Название продукта: | Серого цвета 4 колес дюйма рицинус шарнирного соединения мягкого резиновый катит молчаливую оптовую |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы светлой обязанности резиновые |
| Материал кронштейна:: | Отжатое стальное |
Черный / синий / зеленый резиновый вращающийся / фиксированный / тормозные каскады для внутреннего / наружного применения 3-8 не маркирующие
| Цвет: | Черный/синий/зеленый |
|---|---|
| Тип: | Переключающиеся/установленные/брек-калькуляторы |
| Диаметр колеса: | 3-8 дюймов |
Тип цвет шарнирного соединения емкости 88LBS рицинусов обязанности света красный
| Наименование продукта: | 88LBS Вместимость Красные колеса Витреный тип болт отверстие легкий груз PVC ролики Производитель Ки |
|---|---|
| Стиль:: | Легкая работа вращающиеся ролики ПВХ болт отверстие |
| Размер колеса:: | 65 мм х 25 мм |
Черная полиуретановая пластина с шаровым подшипником весом 2000 фунтов
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Mounting Type: | Plate |
275 фунтов грузоподъемность пластинки ролики для коммерческих
| грузоподъемность: | 125 кг |
|---|---|
| Материал крепления: | Нилон |
| Цвет: | Белый+Серый |
Колеса вагонетки 4 дюймов серые TPR ходя по магазинам с рицинусами шарнирного соединения отверстия для болтов замков мягкими с крышками
| Название продукта:: | Колеса вагонетки 4 дюймов серые TPR ходя по магазинам с рицинусов шарнирного соединения отверстия дл |
|---|---|
| Цвет колеса:: | Серый цвет |
| Материал колеса:: | TPR |
рицинусы обязанности PP замка стороны колеса 50mm светлые для мебели
| Название продукта: | Плиты шарнирного соединения замка пользы мебели размера колеса прямых связей с розничной торговлей 5 |
|---|---|
| Стиль:: | рицинусы обязанности 2inch PP светлые |
| Подшипник:: | Никакой |
Рицинусы обязанности света плиты шарнирного соединения 2 дюймов диаметра пластиковые подгоняют
| Название продукта: | рицинусы обязанности света плиты шарнирного соединения диаметра 2inch белые пластиковые подгоняют |
|---|---|
| Стиль:: | 2inch поворачивают на шарнирах светлые рицинусы обязанности |
| Подшипник:: | Никакой |
рицинусы мебели PU 75mm ясные Chrome покрасил мягкие рицинусы поворачивают на шарнирах с замком для комнаты прожития
| Название продукта:: | рицинусы мебели PU 75mm ясные Chrome покрасил мягкие рицинусы поворачивают на шарнирах с замком для |
|---|---|
| Цвет колеса:: | прозрачный |
| Материал колеса:: | urethane/PU |

