Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
OEM колеса 1,5 дюймов красные освещает рицинусы PVC плиты обязанности твердые для небольших вагонеток
| Название продукта: | OEM YLcaster колеса 1,5 дюймов красные освещает рицинусы PVC плиты обязанности твердые для небольших |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc светлой обязанности твердые |
| Размер колеса:: | 1,5" x20.3mm |
Сторона отверстия для болтов 2,5 рицинусов PVC обязанности света поворотной головки колес дюйма мягкая
| Название продукта: | 2,5 Дюйма Мягк Колеса Поворотная головка Отверстие для болтов Сторона Замок Свет Обязанность PVC Риц |
|---|---|
| Стиль:: | Светлый замок стороны отверстия для болтов рицинусов pvc обязанности |
| Размер колеса:: | 6.5cmx2.5cm |
40mm светлые рицинусы обязанности устанавливают черный PVC поворачивают на шарнирах продетые нитку рицинусы стержня
| Название продукта:: | 40mm горячие рицинусы Амазонки продажи устанавливают черный PVC поворачивают на шарнирах продетый ни |
|---|---|
| Материал:: | PVC+PP |
| Несущий:: | Двойник шарикоподшипника |
Рицинусы обязанности света емкости PP 88lbs 2,5 дюймов с бортовым замком
| Название продукта: | рицинусы обязанности света pvc pp ядра плиты шарнирного соединения 2,5 дюймов 88lbs с бортовым замко |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pvc обязанности |
| Размер колеса:: | 65x25mm |
50 мм грузоподъемность 200/250 кг Промышленные скелетовые колеса с двойным шаровым подшипником с цинковой поверхностью
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Промышленные тяжеловесные ролики из ПВХ, не маркированные цинковым покрытием
| Применение: | Промышленность |
|---|---|
| Тип проступи: | Бесследный |
| Грузоподъемность: | 100-300 кг |
Двухрядные шарикоподшипниковые колеса для строительных лесов, грузоподъемность 200/250 кг, для тяжелых условий эксплуатации
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
Ясные рицинусы нержавеющей стали 66lbs шарнирного соединения 40mm обязанности света ПК
| Наименование продукта: | Фабрика поставляет 40 мм 66 фунтов Прозрачный ПК Легкая работа вращающаяся блокировка 304 Нержавеюща |
|---|---|
| Style:: | PC stainless steel casters |
| Применение:: | Кухня |
30kg емкость красное WheelsSwivel продела нитку тормоз рицинусов PVC обязанности света стержня бортовой
| Название продукта: | колеса емкости 30kg красные с бортовым шарнирным соединением тормоза продели нитку фабрику Китай риц |
|---|---|
| Стиль:: | Светлые рицинусы pvc замка шарнирного соединения обязанности происходят |
| Размер колеса:: | 5cmx2.03cm |
2" рицинусы кресло-каталки близнеца Pu небольшой шеи мягкие с потоптанным цветом стержня M10x15mm белым
| Название продукта: | 2" колеса двойн-колеса pu небольших рицинусов стула шеи мягкие с потоптанным цветом стержня M10x15mm |
|---|---|
| Стиль:: | Белые рицинусы стула pu |
| Цвет колеса:: | Белый цвет |

