Все продукты
-
Светлые рицинусы обязанности
-
Средние рицинусы обязанности
-
Сверхмощные рицинусы
-
Промышленные рицинусы
-
Вагонетка катит сверхмощное
-
Рицинусы мебели
-
Медицинские рицинусы
-
Резиновые рицинусы
-
рицинусы полиуретана
-
рицинусы нейлона
-
супер сверхмощные рицинусы
-
Рицинусы нержавеющей стали
-
Колеса лесов
-
Рицинусы верстака
-
Складная вагонетка платформы
-
Больше продуктов
ключевые слова [ 3 inch steel stem caster wheels ] соответствие 173 продукты.
Бесшумные и износоустойчивые колеса троллейбусов с M12x15 мм натяжкой
| Размер тарелки: | 4х4,5 дюйма |
|---|---|
| Высота: | 90-125 мм |
| Подшипник: | Кольцевое подшипник |
Сертифицированные CE колеса троллейбусов высота диапазона 90 мм 125 мм идеально подходит для троллейбусной тележки промышленной и тяжелой грузоподъемности
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Промежуток между отверстиями болта 25 дюймов тяжелое колесо кастрюля резина PU нейлон TPR промышленных кастрюлей для мобильности оборудования с тяжелой нагрузкой
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Колеса 1,5 дюймов красные освещают PVC обязанности исправили колеса рицинуса для OEM небольших вагонеток облегченного
| Название продукта: | Колеса 1,5 дюймов красные освещают PVC обязанности исправили колеса рицинуса для OEM небольших вагон |
|---|---|
| Стиль:: | Рицинусы pvc светлой обязанности фиксированные |
| Размер колеса:: | 1,5" x20.3mm |
4 дюймовые колесные нейлоновые медицинские ролики для полипропилена с материалами для скоб
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Белый+Серый |
| Тип: | Пластина |
275 фунтов загруженной емкости медицинские каскады с 4 дюйма колеса размер 4 дюйма общей высоты
| Размер колеса: | 4 дюйма |
|---|---|
| Общая высота: | 4 дюйма |
| тип подшипника: | Шарикоподшипник точности |
рицинусы нержавеющей стали емкости TPR диаметра 50kg 50mm
| Наименование продукта: | Поставки 50 мм Диаметр 50 кг вместимость Легкая работа TPR Нержавеющая сталь колеса |
|---|---|
| Style:: | Light duty tpr stainless steel casters |
| Применение:: | Бытовые техники |
Медицинские ролики с высотой 4 дюйма с нейлоновой скобкой
| Тормоз: | Двойной тормоз |
|---|---|
| Материал крепления: | Нилон |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
220lbs нагружая промышленные колеса вагонетки, PP колеса вагонетки 5 дюймов
| Название продукта: | 5 емкость двойные запирая серые pp дюйма 220lbs поворачивает на шарнирах средние рицинусы обязанност |
|---|---|
| Стиль:: | Ролики для средних нагрузок серые |
| Материал колеса:: | PP |
загрузка 70kg корзина 4 дюймов катит PU 100mm
| Название продукта:: | диаметр 70kg 12x15 100mm продел нитку вагонетку pu стержня ходя по магазинам катит двойные рицинусы |
|---|---|
| Материал колеса:: | Polyurethane+PP |
| Тип:: | Ролики для двухколейных поворотных эскалаторов |

